+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Заявка на транспортные услуги

На сегодняшний день во всех странах мира одной из основных составляющих экономического развития – является развитие торговли, причем не только внутренней, а и внешней импортной и экспортной. Большинство компаний при перевозке различных товаров и грузов пользуются услугами специализированных компаний, которые занимаются организацией перевозок грузов и товаров, и называются – логистические компании. Заявка на транспортные услуги включает в себя не только выполнение самой транспортировки груза или товара, а ещё и организацию всех непосредственных процессов, таких как складская логистика, доставка непосредственно потребителю, оформление всех требующихся документом, а так же сотрудничество с таможенной службой и дорожной полицией.

В нашей компании заявка на транспортные услуги рассматривается в первую очередь исходя из параметров груза и особенностей его доставки, подбора соответствующего вида транспорта, а так же формирования маршрута движения, так как по множеству путей сообщения нельзя перевозить крупногабаритные и сверхтяжелые грузы, в связи с особенностью дорожного движения и обстановки. Так же наша компания тесно сотрудничает с авиа, железнодорожными и водными перевозчиками, что иногда очень сильно влияет на выполнение некоторых перевозок. Когда в нашей компании оформляется заявка на транспортные услуги, нашими менеджерами предлагаются различные виды складского обслуживания, так как наша компания имеет развитую сеть складов различной конфигурации по всей России, что дает возможность хранить различные грузы, начиная от легковоспламеняющихся, заканчивая скоропортящимися продуктами, такими как продукты питания и цветы.

Так же развитая складская логистика позволяет значительно упростить процесс доставки заказа непосредственно конечному потребителю, так как она позволяет перегрузить товар в более компактные грузовые автомобили, и одновременно доставить по нескольким направлениям. Наша компания так же может похвалится новейшим автопарком, из грузовых автомобилей различной грузоподъемности и конфигурации, которые всегда находятся в идеальном техническом состоянии и готовы к выезду в любой момент. Заказа доставку груза в нашей компании, вы не только получите качественный логистический сервис, а ещё и грамотную консультацию с оптимизацией расходов на перевозку.