+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Ип оказывает транспортные услуги

В современное время, с быстрыми темпами развития отраслевой торговли, многие предприниматели столкнулись с проблемой своевременной доставки грузов, а так же их хранением, так как данная процедура требует большого количества финансовых и временных затрат, таких как грузовой транспорт, квалифицированные специалисты и знание процедуры оформления всех необходимых документов. На помощь таким предпринимателям приходят профессионалы своего дела – логистические компании, которые готовы взять на себя ответственность за поставку груза, вплоть до конечного потребителя, а так же сделать это быстро, качественно и за доступные деньги.

На сегодняшний день, на рынке логистических перевозок, и экспедиции представлено большое количество транспортных компаний, но не все из них совмещают весь комплекс необходимых для клиента услуг, таких как складская логистика, оформление полного пакета документов для транспортировки груза, доставка товаров непосредственно конечному потребителю, а так же наличие автопарка, способного выполнять перевозки грузов самых различных параметров и конфигураций. Наша же компания уже несколько лет работает в сфере осуществления транспортных перевозок различных грузов, причем не только по территории России, а и на территории зарубежья.

Ип оказывает транспортные услуги по перевозкам крупногабаритных и много тоннажных грузов, а также небольших грузов, таких как строительные материалы, бытовая техника, мебель, вывоз строительного мусора и так далее. Также наша ип оказывает транспортные услуги в комплексе, а именно предоставляет квалифицированных грузчиков и операторов, а так же другую специализированную технику, такую как автокраны, погрузчики, экскаваторы и другие, что значительно облегчает погрузочно-разгрузочные работы, и выполнение других задач поставленных заказчиком. Стоит отметить, что основными приоритетами работы нашей компании, являются: удовлетворение всех требований заказчика, бережная перевозка груза, а так же выполнение всех работ точно в срок и за адекватную стоимость.

Поэтому наша компания имеет большую клиентскую базу. Помимо перечисленных услуг, наша Ип оказывает транспортные услуги по перевозке мебели и организации переездов. Поэтому если Вас интересует любая из вышеперечисленных услуг, незамедлительно звоните по телефонам указанным на нашем сайте.