+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Индивидуальный предприниматель транспортные услуги

В ритме современной жизни, очень часто необходимы услуги по перевозке различных грузов, будь то доставить бытовую технику из магазина, перевезти строительные материалы, или другие виды грузов, причем не только по Москве и области, а ещё и территории всей России. Индивидуальный предприниматель транспортные услуги – это не только перевоз Вашего груза из пункта «А» в пункт «Б», а ещё и грамотный подбор маршрута следования, квалифицированный подбор грузового автомобиля, полностью соответствующего Вашим требованиям и параметрам груза.

Мы как индивидуальный предприниматель транспортные услуги так же предоставляем услуги квалифицированных грузчиков, которые прибудут на место назначения вместе с грузовым автомобилем, и выполнят все необходимые погрузочно-разгрузочные работы, качественно и за короткое время. Индивидуальный предприниматель транспортные услуги так же оказывает услуги по профессиональной организации офисных, квартирных и дачных переездов. Причем для нас очень важно выполнение данной задачи качественно, с удовлетворением всех требований клиента. При выполнении данной услуги, квалифицированные работники выезжают на место назначения, проводят разборку мебели, упаковку всех деталей, расфасовку фурнитуры, погрузку и разгрузку, а потом соответствующую сборку и размещение всех вещей соответственно требованиям клиента.

Поэтому заказав данную услугу у нас, вы не только избавитесь от проблем связанных с организацией переезда, а получите позитивные эмоции от нового этапа вашей жизни. Автопарк нашей транспортной компании состоит из множества грузовых автомобилей различной грузоподъемности и конфигурации, такие как тентовые, бортовые, длинномеры, трапы и так далее.

Причем стоит отметить, что все автомобили нашей компании исключительно новые и находятся в отменном техническом состоянии, а средний водительский стаж наших сотрудников – от 10 лет, что позволяет легко доверить перевозку даже самого ценного груза. Все транспортные работы, мы выполняем качественно и точно в срок. Поэтому если вы решили заказать перевозку, незамедлительно звоните по телефонам на нашем сайте, а сотрудники нашей компании с удовольствием подберут соответствующий Вашим требованиям грузовой автомобиль и помогут с легкостью решить данную задачу, по максимально быстрой перевозке груза.