+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Новые транспортные услуги

Современная логистика не сегодняшний день значительно отличается от организации перевозок обычными компаниями, которые компетентны только в узком профиле доставки груза из пункта «А» в пункт «Б», а так же дополнительных услуг, таких как погрузочно-разгрузочные работы. Новые транспортные услуги от нашей компании, особенно отличаются на первоначальных этапах формирования заказа, а именно: квалифицированные работники компании, всегда подберут оптимальный маршрут, который будет минимальным по затратам для клиента, а так же будет соответствовать удобству по времени доставки товаров.

Новые транспортные услуги также включают в себя современный грузовой транспорт, который обладает высокой экономичностью, что в последствии позитивно для клиента сказывается на стоимости транспортных услуг. Немаловажным фактором при оптимизации перевозки, является, обеспечение погрузки и разгрузки, расфасовки на более мелкие партии, с целью более удобной и быстрой доставки товаров до конечного потребителя. Также очень важной особенностью, что наша компания выполняет организацию перевозок, как говорится «под ключ», что позволяет максимально удовлетворить клиента выполненной работой, и избавить от хлопот с организацией данного транспортного процесса. Новые транспортные услуги, помимо перевозок больших партий товаров, и крупногабаритных грузов, включают в себя ещё организацию бытовых перевозок, по Москве и области.

Подобные перевозки подразумевают под собой организацию переездов квартир, офисов, дач, доставку строительных материалов из специализированных магазинов, перевозку бытовой и компьютерной техники, а так же вывоз ненужных вещей и строительного мусора. Все подобные перевозки выполняются с помощью квалифицированных грузчиков нашей компании, которые в случае необходимости, разберут и соберут мебель, расфасуют фурнитуру, грамотно запакуют все бьющиеся поверхности и технику, а так же максимально аккуратно перевезут на новое место. В автопарке нашей компании находится множество грузовых автомобилей, различной конфигурации и грузоподъемности. Поэтому если Вы захотите оформить заказ на перевозку, звоните по телефонам указанным на нашем сайте, а мы в самые короткие сроки предоставим Вам грузовой автомобиль, полностью соответствующий Вашим требованиям и параметрам груза.