+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка Питер

Доставка Питер, как правило, выполняется специальными курьерскими службами по грузоперевозкам, охватывая при этом не только отдельные регионы, но и всю страну. Если вы решитесь воспользоваться данным видом услуг, то, прежде всего вам понадобится оформить заявку, после чего в самые сжатые сроки курьер компании привезет ваш заказа в четко оговоренное с вами время в назначенный адрес лично в руки. Поэтому во время заполнения бланков заказа, обязательной информацией является контактный телефон и точный адрес доставки. При этом не забывайте, что при получении посылки нужно будет курьеру предъявить оригинал своего паспорта. Довольно часто такую услугу как доставка Питер используют крупные интернет магазины, для перевозки приобретенной продукции своим покупателям.

При этом сам же интернет-магазин не будет нести ответственность за всевозможные доставки заказа, которые в основном могут быть связанны с непрофессиональной работой служб курьерской доставки. Заказы, которые вы сделаете в интернет - магазине, можно забирать в удобное для вас время на складе компании перевозчика. Для того чтобы сделать заказ в электронном магазине, достаточно со списка предлагаемой продукции выбрать ту, что наиболее вам понравилась и нажать на нее. Для удобства обслуживания клиентов, на сайте компании создаются специальные личные кабинеты заказов. После того, как ваш заказ будет отправлен и прибудет на склад компании, вы обязательно получите на свой мобильный телефон sms сообщение, которое могут продублировать вам и на ваш электронный ящик, в таком сообщении, как правило, будет указан:

  • Индивидуальный код отправленной посылки, который необходим для получения заказа
  • Адрес отдела транспортной компании, где будет находиться ваша посылка
  • Возможный срок хранения заказа на складе компании

    Если у вас не будет возможности лично забрать заказ на складе, то это может сделать другой человек, на которого вы оформите предварительно доверенность, в которой и доверите право на получение вашей посылки. Доставка Питер – это самый удобный и качественный вид услуг по грузоперевозкам, при оформлении которого вы можете самостоятельно на выбор пользоваться и другими видами услуг. Так, например, если вы не будете успевать забирать свой заказ, то можно продлить срок хранения, для этого есть специальная функция «продление срока хранения заказа».