+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Бесплатная доставка на дом

Бесплатная доставка на дом – это выгодный бонус от магазина, в котором Вы осуществили существенную покупку. Но бесплатная ли эта услуга на самом деле? Бизнес-стратегия торговых домов составлена таким образом, что стоимость «бесплатных услуг» и бонусных товаров уже входит в цену Вашей покупки. Поэтому, если подсчитать цену товара и услуги службы доставки, то получается дешевле. А если учесть и тот фактор, что в магазине обычно одно транспортное средство и нужно ждать пока к вам придет очередь на доставку, то это получается медвежья услуга, от которой покупатель никаким образом не выигрывает.

Если вы обращаетесь в службу доставки, то гарантированно получаете качественный сервис без каких-либо нюансов. С Вашей покупкой работают настоящие профессионалы, которые бережно относятся к имуществу каждого клиента. Они гарантируют абсолютную безопасность вещам и соблюдение оговорённых сроков доставки. Наши услуги не займут более чем несколько часов, потому что мы отлично знаем все маршруты даже по самым отдаленным районам. Услуга бесплатная доставка на дом предоставляется и нашей службой победителям наших акций, которые часто пользуются нашим сервисом и являются постоянными клиентами.

Бесплатная доставка на дом любого груза с нами – это выгодно и безопасно! У нас имеются соответствующие разрешения на работу, весь автопарк вовремя проходит проверку, сотрудники имеют квалификацию и несут ответственность за сохранение имущества клиента на момент работы с ним (но исключены аспекты действия непредвиденных ситуаций, когда фирма ничем не могла содействовать). Не беспокойтесь, ведь, чтобы не потерпеть убытков от таких моментов, мы страхуем свою технику и багаж заказчиков. Как видите, возможный риск исчерпан к минимуму.

Слаженная многими годами система нашей работы позволяет заводить большую клиентскую базу, и обслуживать всех желающих в любое удобное для них время. Мы каждый год расширяем собственный парк грузового транспорта, чтобы иметь возможность помочь большему количеству желающих. Штат сотрудников мы также регулярно увеличиваем, но перед сотрудничеством с нами они проходят тщательную проверку на профессиональную пригодность. Ведь мы работаем для лучших, поэтому и у нас работают только квалифицированные и лучшие работники, которым под силу справиться с любой задачей. Для нас нету ничего невозможного!