+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

EMS доставка

EMS доставка – это революционное понятие в сфере мувинга. Это служба экспресс-доставки является не просто почтой, компания, которая признана по всей стране из-за её качественного сервиса. Как Вы уже поняли, в нашей стране находится не одно отделение этой службы, а несколько сотен по всех городах. Поэтому если Вам требуется срочно доставить документы, корреспонденцию или негабаритный груз в абсолютно другой регион, то было бы удобно воспользоваться услугами именно этой компании. С Вашей посылкой или купленным товаром будут работать настоящие профессионалы, которые знают свое дело как никто лучше. Поэтому у Вас появляется свободное время и гарантия того, что Ваше имущество в сохранности будет доставлено законному получателю.

Служба доставки тщательно следит за ведением своей документации. В офисе всегда можно попросить сертификаты, которые свидетельствуют о разрешении перевозить на определенном транспорте груз. Со всеми клиентами подписываются накладные и договора, чтобы гарантировать обеим сторонам безопасность. Также компания предлагает страховку для важных бумаг и особо ценных вещей, а ответственность за сохранность багажа во время его непосредственной транспортировки несет исполнитель услуг доставки. Автопарк нашей службы доставки позволяет справляться абсолютно со всеми заказами ежедневно, этим мы выполняем свою работу быстро и не приносим неудобства собственным клиентам.

EMS доставка включает в себя не только непосредственную перевозку багажа от одного отделения к другому, но и включает полный комплекс услуг: профессиональная упаковка в надежные средства, страхование, курьерская доставка и прочее. Все эти аспекты и становят наш высококачественный европейский сервис.

Кроме этого наша служба доставки сотрудничает со многими другими компаниями с этой сферы услуг. Такие партнерские отношения позволяют расширить локацию возможностей клиента, то есть можно заказать доставку практически во все города страны и даже в другие ближние страны. А с помощью номера накладной и навигационной программе на нашем сайте регулярно отслеживать положение багажа на карте. Весь свой сервис мы формировали и совершенствовали для своих клиентов, чтобы обеспечить их потребности в сфере мувинга и не обременять этим процессом жизнь! Мы работаем для лучших, поэтому лучшие выбирают только нас!