+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка на первый взгляд может показаться сыром в мышеловке. И это не дивно, потому что много людей, к сожалению, очень часто сталкиваются с мошенниками или недобросовестными организациями, которые неответственно относятся к своим обязанностям. Чтобы избежать подобных ситуаций, нужно обращаться только в проверенные службы доставки, прислушиваться к рекомендациям знакомых, а не сомнительной рекламы в постовых ящиках или в двери. Ведь можно не только сэкономить, но и потерпеть убытки и моральное разочарование.

Следует заметить, что бесплатная доставка возможна и в добросовестных компаниях. Это только как часть экономической стратегии руководства службы доставки. Такая выгода периодически предоставляется постоянным и новым клиентам, а также участникам акций от организации. Не стоит думать, что бесплатная услуга будет менее качественной за платную. Работники просто обязаны одинаково относиться ко всем клиентам и ко своим обязанностям.

Наша служба экспресс-доставки тоже предоставляет бесплатные услуги, но они не имеют никакой разницы с остальными. Выполняются в общей очереди теми же работниками и на том же транспортном средстве, в обязательном порядке подписываются бумаги и дается гарантия безопасности груза во время нашей работы с ним. Отдаётся в руки посылка исключительно законному получателю, реквизиты которого прописаны в накладной. За номером товарно-транспортных накладных и с помощью сайта все клиенты имеют узнавать о месте, где находится груз в определенный момент. Для своих многочисленных заказчиков мы предоставляем исключительно первоклассный сервис.

Свидетельствует этому благодарность и признание множества клиентов. В ответ за это мы вводим программы лояльности и выгодные акции. Бесплатная доставка по городу не является исключением. Мы делаем все возможное, чтобы и дальше сохранять свои лидирующие позиции, завоевывать доверие новых заказчиков и ни в коем случае не разочаровывать их ожидания. Если хотите убедиться у выгодности сотрудничества с нами, то проверьте это на своем опыте, и Вы никогда не пожалеете. За детальной информацией звоните к нам на горячую линию или поищите в нужном разделе нашего сайта. Своим главным заданием мы считаем предоставление только качественного сервиса, чтобы наш клиент всегда был им доволен.