+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Гарантия доставка

Нечасто, но иногда происходят неприятные моменты, когда транспортируемая вещь доставляется к заказчику в несоответствующем первоначальному виду состоянии, упаковка повреждена, или, вообще, присутствует только частично. С целью ограждения своих заказчиков от подобных несуразностей, мы проводим мероприятия не только исключающие возможность нарушения упаковки груза при осуществлении транспортировки, но и страхование, что, несомненно, для клиента лучшая гарантия Доставка ведь, не просто, как может показаться со стороны, завоз закупленной вещи по адресу, названному клиентом, а многоходовая операция, включающая в себя самостоятельные процессы.

И, для того чтобы на стыке этих процессов не произошла неприятная для нас всех ситуация, и востребована страховка, как гарантия Доставка, осуществляемая нашей компанией, страхуется на соответствующий процент от общей расценочной стоимости отправки. Страхование заказа обозначает его защиту на всех этапах, от сдачи на склад в точке отправления, до выдачи в конечном пункте транспортировки.

Тот бизнес, которым мы занимаемся, требует осуществлять транспортировку грузов без опозданий и сбоев в логистической цепочке. Очень это важно, прежде всего, для товаров сезонных, которые в случае доставки несвоевременно, создают эффект падающих костяшек домино; одна проблема порождает другую, и так вплоть до утраты компанией своей ниши на рынке. Организации «подвисшие» на доставке недополучают прибыль, и для снижения подобных рисков требуется гарантия Доставка, сделанная нами, всегда осуществляется точно по сроку. Исключения могут быть, но только те, которые не зависят от нас, это форс-мажор, задержка товара со стороны других операторов рынка перевозок, или почтовых служб. Свою работу мы выполняем на отлично.

Залогом здесь служит высокий профессионализм, опыт и постоянное совершенствование, используемых нами, логистических схем, персональная ответственность каждого сотрудника за свой этап продвижения груза. Кстати, не забывайте, о такой дополнительной возможности отследить свой груз, как получить информацию, используя номер накладной, на сайте нашей компании. Наши тарифы стабильны и прозрачны, мы гарантируем выполнение взятых нами обязательств по перевозке товара точно в срок, и обещаем приложить все возможные усилия для сохранности груза в целости. Что ещё нужно для выбора надёжного перевозчика?