+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

post доставка

Доставка почтой в наше время – это далеко не тот сервис, который был даже 10 лет назад. Все помнят скорость работы былой отечественной почты, когда письма, телеграммы, посылки можно было ждать неделями, а неприятная процедура заполнения документов отбивала последнее желание пользоваться её сервисом. Но с годами ситуация кардинально изменилась, и почты и службы экспресс-доставки начали ориентироваться на опыт своих зарубежных коллег и создавать собственный сервис.

Сейчас post доставка может похвастаться личными инновациями в методики доставки негабаритного груза. Современные почты, которые специализируются на таких услугах, гарантируют быструю и качественную доставку. И они сдерживают свое обещание! У них есть своя сеть отделений почти во всех городах, поэтому сервисом пользуется множество клиентов, которые не один раз обращаются за помощью к ним.

Почты, которые занимаются экспресс-доставкой негабаритного груза, имеют собственный укомплектованный автопарк, большой штат работников. Это позволяет вовремя выполнять все заказы, предлагать клиентам новые услуги, устанавливать разумную ценовую политику и программы лояльности для постоянных клиентов. Post доставка ежедневно помогает своим клиентам отправлять и получать посылки вовремя и без риска порчи содержимого.

Почта не только транспортирует имущество клиентов, но и предоставляет целый ряд других услуг. С грузом работают настоящие специалисты, а в этом им помогают современные технологии, система радио-связи навигации. Последняя позволяет и клиентам отслеживать место, где находятся их вещи во время перевозки. Все заказы документально оформляются, клиенты получают накладную. Забрать посылку можно в отделении почты с документами, которые свидетельствуют о личности, которая по праву может забрать вещи.

Post доставка – это услуга, которая осуществляется ежедневно, поэтому у клиентов нет неудобств с тем, что нельзя отправить или получить посылку в удобный для них день. Посылка может храниться в отделении несколько рабочих дней бесплатно, далее – идет комиссия. Если Вас заинтересовали современные услуги почты, то посетите сайт или же обратитесь за консультацией в любое отделение. Если Вы пользуетесь сервисом такой службы доставки, то уже выбираете для себя комфорт и выгоду. Убедитесь в этом сразу же после первого заказа!