+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Время доставки

Как часто Вы пользуетесь услугами доставки? Что для Вас является ключевым фактором в выборе компании, которая занимается доставкой? Мы предполагаем, что это время доставки. Не так ли? Время является самым ценным для каждого человека. Если Вы заказываете подобные услуги, это значит, что Вы цените свое время и хотите использовать его рационально. Время доставки зависит от многих факторов. Это начиная от наличия товара на складе, заканчивая самим процессом доставки, который включает в себя дистанцию до пункта назначения, загруженность дороги и конечно же от компании, которая предоставляет данную услугу. Ведь если делать все четко по установленному плану, то время доставки можно уменьшить в два или три раза. Наша компания уже давно работает на рынке услуг, и мы знаем все нюансы данной работы.

Сплоченная команда профессионалов, в которой каждый знает свои основные задачи – это залог хорошо выполненной работы. Менеджеры и консультанты принимаю заказы быстро и обрабатывают их. Водители и курьеры подбирают самый оптимальный маршрут доставки, который не только короткий, но и безопасный, что помогает избежать форс-мажорные обстоятельства. К тому же отличная ориентация в местности уменьшает время доставки еще в несколько раз. Если в автопарке новые и специально оборудованные автомобили – то это делает доставку еще быстрее. Кроме того, раз в месяц они должны проходить обязательный технический осмотр.

Если Вы столкнулись, что все эти требования компания не выполняет, то Вы можете ожидать, что товар, который Вы заказали Вы получите не скоро. Но не только время перевозки играет роль. Качество предоставляемых услуг не мало важно так же. Ведь хорошо, когда товар доставлен вовремя, но если он не в целостности и сохранности, то время уже не имеет никакого значения. Мы всегда берем время и качество услуг за основу. Поэтому наши клиенты всегда остаются довольны. А правильное соотношение цены и качества – это то, что привлекает новых клиентов с каждым днем все больше и больше.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с крупными фирмами, и для них всегда действуют приятные бонусы и скидки. А это делает наше сотрудничество еще более приятным. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по указанному телефону, и наши консультанты смогут ответить на них. Давайте ценить Ваши усилия вместе. Начните проводить время с пользой, мы поможем Вам в этом.