+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Сборка мебели

Сборка мебели бывает необходимо каждому из нас, иногда это связанно с переездом, иногда с покупкой мебели, в любом случае, это процесс должен проводиться профессиональными сборщиками, которые осведомлены обо всех нюансах. Сборка мебели всегда осуществляется поэтапно, причем не следует сразу распечатывать все коробки и смешивать детали и крепления воедино. Это может осложнить сборку и значительно замедлить ее. Обратите все внимание на то, что многие, в попытках сэкономить на сборке, пытаются самостоятельно собрать всю мебель. Однако, не обладая достаточным опытом и необходимыми инструментами, выполнить сборку качественно достаточно сложно. Сборка мебели должна проходить в том помещении, где мебель и будет находиться. Это обусловлено тем, что ее габариты, в большинстве своем, не позволяют ее свободно перемещать по дому, кроме того, переносить отдельные детали значительно легче, чем целое изделие, которое, ко всему прочему, имеет приличный вес.

Вы можете вызвать специалисты из любой компании. Однако лучше заранее рассмотреть все возможные варианты и выбрать подходящий. Если сборка мебели – это запланированное мероприятие, то вызов специалиста может быть осуществлен за некоторое время. Но бывают случаи, когда покупка мебели произошла неожиданно и теперь Вы стоите в свое прихожей и наблюдаете там огромную кучу различных деталей, которые причиняют Вам массу неудобств и, кроме того, выглядят крайне не эстетично. В этом случае Вам необходимо в срочном порядке собрать всю мебель и расставить ее по своим местам. Нет никакой гарантии, что это место сейчас пустует, ведь какая-то мебель его должна была занимать до этого. А значит, старую мебель тоже надо разобрать, упаковать и вывезти. К примеру, на дачу. Вам этим заниматься некогда, поэтому следует, для скорейшего решения проблемы, заказать разборку, сборку, упаковку и транспортировку в одной компании. Только в этом случае, Вы можете рассчитывать на скорейшее воцарение порядка в Вашем доме.

Все услуги в комплексе и по отдельности, готовы предоставить Вам наши специалисты. Мы подберем для Вас ответственных исполнителей, которые за короткий промежуток времени решат все Ваши вопросы, если они связанны с транспортировкой грузов или манипуляциями с мебелью. Свяжитесь с нами, и Мы сделаем за Вас всю пыльную работу, а вы будете лишь руководить нашими действиями и следить за умелыми манипуляциями наших работников.