+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в область

Переезд в область это сложный процесс, трудоемкий это не переезд из района в район, тут необходимо особо отнестись внимательно к организации. Современные люди в наше время очень часто переезжают, то в новую квартиру, то меняют место работы, то в коттедж. Переезд в другой регион, область это всегда нервное перенапряжение, суета и депрессия. Любой переезд это радостное событие и начальный этап новой жизни. Наша компания хотела бы предложить вам свои услуги на профессиональном уровне. Переезд в область мы осуществляем на протяжении многих лет и достигли высокого уровня.

Мы организуем переезды разного типа : квартирный, офисный, дачный. Выбор компании перевозчика не простое дело, почему же вы должны отдать предпочтение в сторону нашей компании? 1. Многолетний практический опыт именно в переездах в область. 2. Персонал компании квалифицированные специалисты со стажем. Люди умеющие ответственно исполнять свои обязанности и поставленные задачи. Сплоченный, трудолюбивый , доброжелательный коллектив. 3. Свой парк надежного автотранспорта. Надежная техника разной грузоподъемности. Фургоны оборудованные для перевозки мебели, хрупкого, ценного груза. Иное специальное оборудование для такелажных и погрузочно-разгрузочных работ. Все автомобили, грузовики в идеальном состоянии. Автомобиль будет подан за 15 мин до времени указанного в договоре. 4. Заключается договор с каждым индивидуальным клиентом. Договор является юридическим документом, который сможет урегулировать споры в судебном порядке. 5. Низкие тарифы на услуги. Разработана система скидок, которой может воспользоваться каждый клиент. 6. Материальная ответственность. Гарантии. 7. Предоставление машины сопровождения, охраны, так как путь в область может быть на значительное расстояние. Предлагаем застраховать имущество. 8. Бригады квалифицированных грузчиков с опытом.

Наши грузчики упакуют ваше имущество, разберут мебель, погрузят, на месте доставки распакуют и соберут, произведут уборку от упаковочных материалов. Вся упаковка только современная. Лучшие материалы. Аккуратное обращение с вещами, ваша плазма никогда не окажется в грузовике под тяжелым диваном. Мастера знают толк в правильном расположении груза в транспортном средстве. Ваше имущество переедет в целости. Не надейтесь на счастливый случай - обратитесь к профессионалу!