+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в другую область

Любой переезд так или иначе сопряжен с нервным возбуждением , суетой , можно даже сказать что это стихийное бедствие, но не для профессионала. Это конечно процесс трудоемкий, требует высокой организации и грамотного подхода на всех этапах производства. Только хорошо спланированный переезд может гарантировать положительный финал события. Назовем вам причины по которым вы без сомнений можете обратиться в нашу компанию. Мы одна из не многочисленных компаний , которая специализируется и организует именно перевозки в область и по регионам. Транспортное средство из нашего собственного автопарка будет подано в указанное клиентом время, за пятнадцать минут до. Подвижной состав разной грузоподъемности, наш специалист всегда подберет вариант подходящий идеально для вашего заказа. Стоимость по любому заказу фиксирована, не меняется ни при каких обстоятельствах.

Наша компания доступна , доступные цены дают возможность делать заказ любому гражданину. Работаем круглосуточно и без выходных дней. В любое время готовы принять заявки от клиентов как в письменной так и в устной форме. Диспетчер круглосуточно. Поддержка логистов. Мониторинг. В любое время вы можете получить информацию о вашем заказе. Сервис высоких европейских стандартов. Разработана система скидок для объемных заказов. Можно сказать что перевозки в наши дни это искусство. Это не простое дело, только профессионал сможет сделать быстро, качественно и в срок. Не допустив никаких проволочек и порчи имущества.

Тут важен не только профессионализм , но и творческий подход в каждом конкретном случае. Для нас не имеет значение кто делает у нас заказ, физическое, юридическое лицо- мы относимся со всей ответственностью к каждому клиенту. Уверенность наша не спроста, приведем жизненный пример. Клиент решает переехать в другую область из одной квартиры соответственно на другое место жительства. Имущества много и некоторое антикварное, ценное, хрупкое. Частник предложит переезд в несколько заездов. Абы как погрузит вещи и в путь. Мало того еще придется доплатить за погрузочно-разгрузочные работы. Да и за испорченный груз он не понесет никакой ответственности. У нас вы сможете воспользоваться услугой ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Цена будет фиксирована и мы несем материальную ответственность за имущество. С нами ваш переезд в другую область станет легким, красочным и качественным.