+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд офиса недорого

Для процветания бизнеса немалое значение имеет местоположение офиса компании. Чем доступнее географическое положение офиса для потенциальных клиентов, тем больше будет с ними контактов, и больше услуг или товаров будет реализовано. Хороший руководитель это прекрасно понимает, и поэтому не упускает возможности найти для своей компании лучшее место. И как только такая возможность появляется, возникает необходимость в организации перевозки всего офисного имущества вместе с сотрудниками.

И теперь появляется желание найти возможность осуществить переезд офиса недорого. Как можно сэкономить на переезде? Классический вариант: сделать все силами собственных сотрудников. Это самый экономичный вариант, ведь не надо нанимать грузчиков и грузовик. Сотрудники компании собственноручно все вынесут и на своих автомобилях все перевезут (конечно, у кого имеется личное авто).

Вы, наверное, тоже видите именно в этом возможность переезда офиса недорого. Но на деле в большинстве случаев этот вариант является расточительным. Ведь сотрудники компании, по правде говоря, не имеют опыта в подобных мероприятиях. В создавшемся хаосе совершенно естественно могут потеряться важные документы, поцарапаться или поломаться мебель, повредиться оргтехника, перепутаться электрические и сетевые шнуры. Двигая громоздкие предметы или сейфы, кто-то из работников может пораниться или даже получить увечье.

В новом месте хаос продолжается с теми же последствиями. В результате компания несет немалые убытки в виду необходимости обновить мебель и оргтехнику, оплатить бюллетень покалечившимся работникам, не говоря уже о потерянных или испорченных ценных документах. Для полноты картины стоит учесть и все потерянные дни, в которые компания из-за переезда приостановила свою деятельность и упустила ряд клиентов и ценных заказов. К тому же работникам потребуется еще некоторое время, чтобы прийти в себя после пережитой суеты и вновь полноценно выполнять свои рабочие обязанности.

Если вы действительно хотите сэкономить, закажите переезд офиса недорого в профессиональной транспортной компании.