+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка 0

Трудно представить современный мир без компаний, которые предоставляют разнообразные услуги. Такой сервис существенно упрощает жизнь человеку и позволяет уделять сэкономленное время более приятным вещам. Доставка 0 – это срочная доставка негабаритного и легкого груза, которая осуществляется вне очереди. К этой категории в первую очередь относятся документы от частных лиц и предприятий. Этому багажу гарантируется повышенная безопасность и конфиденциальность содержимому.

С каждым клиентом мы подписываем документы, которые отгородят обе стороны от непредвиденных обстоятельств. Весь груз упаковывается в прочные материалы и маркируется соответственно нормам. Транспортируется багаж на современных грузовиках, в которых повышенный уровень безопасности. Наши логисты составили оптимальные маршруты, по которым осуществляется транспортировка. Мы исключаем повторные ходки в целях экономии и поддерживания демократичной ценовой политики. Доставка 0 включает в себя не только непосредственную срочную доставку негабаритной посылки, но и ряд других услуг. Доставка 0 – это самые мелкие багажи, но это не значит, что они маловажные. Они также упаковываются в пластиковые пакеты или боксы, аккуратно погружаются в фургон транспортного средства, фиксируются внутри специальными приспособлениями. Доставка этого мелкого груза может предусматривать и курьерскую поставку прямо в руки к законному получателю за отдельную оплату. Это позволяет не обращаться к нам в отделение и забирать свою посылку, хотя мы работаем ежедневно, поэтому трудностей с этим не возникает.

Также мы сотрудничаем с многим другими службами доставки (даже зарубежными), что значительно расширяет локацию наших возможностей. Даже если Вам нужно срочно отправить небольшое количество вещей за границу, то смело обращайтесь за помощью к нам. Также Вам не нужно беспокоиться о состоянии Вашей посылки, потому что Вы моете регулярно отслеживать место, где она перебывает. Это возможно благодаря использованию нами современных технологий.

Мы делаем все возможное, чтобы улучшать свои услуги, добавлять новые, а этим удовлетворять все потребности своих многочисленных клиентов. Если Вы хотите сдать одним из них, и воспользоваться всеми плюсами нашего сервиса, тогда по надобности сразу же обращайтесь в любое отделение.