+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Пункт доставки

Пункт доставки – это как связующее звено в любой транспортно-логистической сфере. Пункт доставки позволяет максимально эффективно распределять и отправлять абсолютно любые грузы. Если Вы занимаетесь поиском транспортно-логистической компании, которая имеет пункт доставки, то Вы попали именно по нужному адресу. Наша компания – это известный Российский бренд по грузовым перевозкам, с которым сотрудничают множество самых различных крупных и небольших заказчиков. Вы наверняка спросите, почему наша транспортно-логистическая компания имеет такую популярность? Ответ очень просто.

Главной отличительной особенностью нашей компании, является наличие большого количества пункт доставки по территории всей России, которые позволяют нам не только эффективно принимать абсолютно любые грузы к отправке, а еще и эффективно их распределять по всем регионам нашей страны, что дает возможность на порядок быстрее и дешевле доставлять партии грузов, если они отправляются сразу в несколько регионов. Стоит отметить что наши пункт доставки, спроектированы таким образом, чтобы обеспечить удобную отправку грузов благодаря большому количеству операторов, которые принимают к отправке, удобную погрузку, благодаря большой парковке и специализированным подъездам для грузовых автомобилей, а также чтобы обеспечить хранение и распределение абсолютно любых категорий грузов.

Для перевозки грузов, мы используем большое количество самых различных грузовых автомобилей, которые имеют разную грузоподъемность и конфигурацию. Стоит отметить то, что все наши грузовые автомобили исключительно современного производства и оборудованы специализированными средствами безопасности, которые обеспечивают надежное закрепление и перевозку Вашего груза. В случае перевозки крупногабаритных и многотонных грузов, наша компания не только предоставит Вам специализированные длинномеры и трапы, а еще и займется оформлением всех необходимых разрешительных документов, а также в случае потребности, организацией сопровождения груза. Для того чтобы сделать заказ на перевозку Вашего груза в нашей транспортно-логистической компании, Вам необходимо просто перезвонить по телефонам указанным на нашем сайте, либо приехать лично в любой из близко расположенных пунктов доставки нашей компании.