+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд вещей

Сменить место жительство это всегда хлопоты и сложности. Множество действий и трудовых затрат. Денежных и временных. Перевозка вещей это их сборка упаковка, погрузка, перевозка, распаковка и сборка. К тому же необходимо внимательно составить план, ответственно продумать весь процесс. Найти перевозчика, надежного и профессионального. Необходимо запасти упаковочные материалы. Выбрать удачное подходящее время. Хорошо подумать, составить план в подробностях, перечень вещей ничего не забыть. Если все это делать одному, всего учесть и уследить за каждым этапом планирования, производства вам не удастся. Наша компания готова предложить вам свои услуги по перевозкам. Мы возьмем все заботы на себя! Любого уровня сложности переезд вещей мы организуем, осуществим быстро, не дорого, сов семи возможными гарантиями качества.

Мы много лет на рынке услуг по перевозкам и предоставляем их на самом высоком уровне сервиса. Имеем много клиентов, которые остались довольны нашей работой и теперь рекомендуют нашу компанию знакомым, родственникам и друзьям. Во время любого переезда требуется упаковка имущества. Есть люди которые ошибочно думают, что можно просто покидать в любом порядке вещи по коробкам, сумкам и пакетам и все, этого достаточно! Это великая ошибка и заблуждение. Во избежание порчи имущества, потери вещей , путаницы , к упаковке необходимо отнестись очень серьезно. Те вещи которые могут вам понадобиться в первую очередь, необходимо сложить в одном месте, там где вы не забудете точно. Лучший вариант это составить полный перечень вещей...по категориям и упаковывать по очереди, внимательно и ответственно. Это сократит затраченное время.

Для упаковки в наше время давно применяют современные упаковочные материалы ( пузырчатую пленку, специальные боксы, коробки, гофру, ящики, скотчи и другую). Пленка лучше всего подходит для упаковочных работ с мебелью, бытовой техникой, любым оборудованием. В специальные боксы помещаются ценные, антикварные, хрупкие вещи, что обеспечивает большую надежность и сохранность во время транспортировки имущества. Картон является прекрасной тарой. Он легкий и хорошо держит форму. Это сохранит ваше имущество от деформации. Наши профессионалы выполнят переезд любого типа: квартирный, офисный , дачный. Доставят вещи в сохранности и целости. По вашим пожеланиям проведут уборку. Гарантируем качество и оперативность. Заказы принимаются круглосуточно.