+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Стоимость доставки груза

Грузоперевозки на данный момент занимают лидирующую позицию среди многих видов услуг. Для того чтобы получить необходимую информацию по вопросам оформления доставки груза, правилам его забора и возможности доставки груза от дверей отправителя до дверей получателя, можно воспользоваться услугами интернета и посетить сайты различных транспортных компаний, там же будет представлена и стоимость доставки груза. Кроме этого узнать все полезное и важное можно просто, позвонив по контактным телефонам компании, которая занимается предоставлением данного вида услуг.

После того как вы уточните все моменты и тонкости грузоперевозки, предоставите менеджеру компании необходимые параметры на перевозимый товар, заявку начнут оформлять. Дополнительно у вас могут уточнить информацию, касательно даты и времени забора груза, адреса получателя. Затем сотрудник компании назовет вам стоимость доставки груза, заполнит бланк заказа и выдаст водителю доверенность на выполнение заявки. Когда происходит забор груза, с вами обязательно подпишут накладную, копия которой останется у транспортной компании. Как только товар будет доставлен на склад транспортной компании, его взвесят и обмеряют, а затем по этим показателям окончательно определят стоимость доставки груза.

До прибытия товара на склад получателя сотрудники компании сообщат вам об этом. В том случае, если доставку в бланке указали на адрес получателя, то специалисты компании осуществят доставку в самые сжатые сроки по указанному заказчиком адресу. Перед непосредственной доставкой заказа, менеджеры свяжутся с вами для уточнения времени и места доставки. В том числе вы выберите безналичную форму оплаты услуг, то вам для этого предоставят счет. После информирования о прибытии товара, специалисты предприятия смогут вам предложить доставку до дверей по доступной цене. Как только все детали получения груза будут уточнены, то водитель компании с грузом и документами приедет на ваш адрес.

По прибытии с вами подпишут все необходимые документы. Единственный момент, который нужно помнить, так это то, что получение груза производится по предоставлению доверенности и паспорта. Немаловажным вопросом при грузоперевозках считается сохранность и целостность перевозимого груза, для этого можно дополнительно оформлять договора страхования. Также вам смогут предложить услуги грузчиков и возможность воспользоваться специальной техникой.