+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Рассчитать стоимость доставки

Рассчитать стоимость доставки – эту просьбу просят выполнить большинство клиентов транспортных компаний, так как каждого из данных клиентов интересует четко знать, на что будут потрачены его финансовые средства, четко какие услуги сервиса будут доступны при выполнении доставки, за изначально указанную стоимость. Так как на рынке транспортных услуг России существует огромное количество недобросовестных перевозчиков, то данные меры предосторожности совсем не лишние и позволяют избежать рисков, и лишне потраченных средств. Стоит отметить, что если Вы обратились к услугам нашей транспортной компании, то мы легко и за короткое время сможем рассчитать стоимость доставки Вашего груза. Но если Вас устроит данная стоимость доставки и мы приступим к оформлению перевозки, то тогда в работу включится вся система наших квалифицированных специалистов, которые смогут рассчитать стоимость доставки исходя из следующих факторов: правильный подбор грузового автотранспорта, который будет идеально соответствовать весовым и габаритным параметрам Вашего груза, правильное формирование маршрута перевозки, с минимальными затратами на данную перевозку, оформление документов и разрешений, необходимых для перевозки груза, а также задействования складской логистики.

Выбор определенных позиций позволит четко понять какие затраты будут потрачены при выполнении данной перевозки, но если Вас будет интересовать задействование и других сервисов, таких как спутниковое отслеживание расположение груза, организация сопровождения, поддержание определенного температурного режима с помощью рефрижератора, то данные сервисы следует обговаривать еще до начала просчета Вашей грузовой перевозки. Кстати немаловажным фактором является и то, что в зависимости от количества, объема и дальности перевозки Вашего груза, некоторые сервисы могут оказываться на бесплатной основе. С нашей транспортной компанией сотрудничает огромное количество самых различных заказчиков, начиная от крупных и регулярных, заканчивая физическими лицами и периодическими перевозками.

За несколько лет работы, мы сформировали серьезную репутацию о нашей компании, которой мы очень дорожим. Поэтому доверяя доставку Вашего груза нашей транспортной компании, Вы можете быть полностью уверены, что перевозка Вашего груза пройдет наилучшим образов, при этом груз будет доставлен максимально бережно и аккуратно. Для того чтобы сделать заказ на перевозку Вашего груза, необходимо просто обратиться в любое из представительств нашей транспортной компании, либо перезвонить в диспетчерский центр по телефонам указанным на нашем сайте.