+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка в день заказа

Причины, которые вызывают необходимость получения товара в день покупки, могут быть разными. Если это относится к товарам промышленной группы – то в основе такого желания чаще всего лежит каприз. Только в редких случаях доставка день в день оправдана производственной необходимостью, когда возникла потребность в срочной замене какой-либо детали или устройства на производстве. Более оправдана ситуация, когда доставка в день заказа относится к продуктам, питьевой воде или лекарствам. В первую очередь это относится к лекарствам применяемым при хронических и тяжелых заболеваниях. Тем не менее, сегодня практически все онлайн-магазины и большинство традиционных, среди своих услуг указывают о наличии доставки в день покупки товара.

Как предоставляется услуга Для того чтобы получить необходимый товар в день покупки заказчик должен оформить заказ на доставку в этот же день или предварительно сообщив о своем желании продавцу. Как правило, доставка в день заказа организовывается только в том случае, когда заявка на доставку поступила в первой половине дня покупки. В редких случаях время приема заявок может быть продлено до окончания рабочего дня. В этом случае доставка осуществляется до 22.00. Это удобно, когда не возникает необходимость личного присутствия в магазине, а при заказе товара по телефону или через Интернет. Впрочем, если вы решили сделать покупку по пути на работу или в обеденный перерыв, то в качестве варианта можно определить и удобное для вас время доставки. К вам спешит курьер

Оперативность доставки товаров обеспечивается при помощи курьерской службы. В большинстве случаев такая служба организовывается на самом торговом предприятии, где предусмотрена доставка в день заказа. Но существуют и курьерские службы, которые обслуживают несколько торговых компаний. В этом случае у покупателя не возникает необходимости в поисках нужного товара обходить несколько магазинов или заходить на несколько сайтов. Достаточно обратиться в курьерскую компанию и с помощью их сервиса выбрать нужный товар по подходящей цене и оформить заявку на доставку.

Думаю, что говорить о бесплатной доставке при предоставлении таких услуг излишне. Но оплатив услуги по доставке, вы можете быть уверены в том, что выбранный вами товар доставят точно в указанное время и соответственно вашему заказу.