+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка транспортом

Доставка транспортом грузов и товаров считается основным направлением в работе многим транспортных компаний. При этом большинство фирм специализируется на перевозках крупногабаритных грузов из-за границы. Доставка транспортом груза осуществляется как для частных лиц, так и предприятий. При выборе надежного перевозчика необходимо в самую первую очередь обращать внимание на наличие собственного автопарка в транспортной компании, он должен быть полностью укомплектован специальной грузовой техникой, разнообразными моделями машин и оборудованными площадками для погрузки и выгрузки товара.

Немаловажным моментом считается и сама грузоподъёмность автотранспорта, а также его исправность, так как от этого и будет зависеть качество и сроки грузоперевозок. На данный момент найти компанию, для которой доставка транспортом - профильное направление, несложно. Просто возьмите и зайдите на сайт транспортного рынка, там перед вами откроется огромный выбор транспортных компаний, их перечень услуг, все расценки на основные и дополнительные услуги. В том случае, если вы будете заказывать доставку на дальние расстояния, и объем груза будет большой, то в среднем срок транспортировки груза с момента его прибытия на склад составит не более 15 дней.

Обращаясь к специалистам, вы можете быть полностью уверены, что ваш товар приедет в целости и сохранности. Транспортная компания постоянно находиться на связи со своими экспедиторами, и может, отследит путь следования на любом этапе маршрута. Самым сложным в доставке считается транспортировка сборных грузов, так как она требует от себя налаженные действия команды специалистов, которые смогут, умело построить правильную цепочку логистики, продумывая при этом любую мелочь.

Как и в любом виде деятельности, при грузоперевозках во время хранения груза или с таможней могут возникнуть непредсказуемые и сложные ситуации. С таким смогут справиться исключительно настоящие профессионалы, которые имеют многолетний опыт в сфере грузоперевозок. Как правило, весь грузовой автотранспорт компаний оснащен современным оборудованием, которое гарантирует все нужные условия для хранения и транспортировки груза. Транспортные компании к каждому новому заказу всегда подходят индивидуально, а для постоянных клиентов каждый раз создаются различные системы скидок и бонусов.