+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка товара

Ну вот вы наконец-то определились с выбором того или иного изделия и решили его приобрести, поэтому вам понадобится такая услуга как доставка товара, которая может быть как платной так и бесплатной. Сама по себе доставка товара включает ряд последовательных действий, а именно:

  • С вами специалисты компании оговорят точное время и дату доставки, при этом подъем на этаж вам оплачивать не придется, а товар будет доставлено прямо в дом или квартиру
  • Вы оплачиваете все услуги, как наличными, так и безналичным перечислением
  • В день доставки товара с вами в обязательном порядке свяжется менеджер компании и дополнительно уточнит время доставки. Кроме этого, за полчаса до оговоренного с вами времени доставки вам сделают звонок.

    У каждой транспортной компании существуют свои определенные правила, по которым и выполняется доставка товара, но зачастую оплата за подъем на этаж не берется, это касается тех случаев, когда есть лифт. Иначе, вам придется оплачивать за каждый этаж подъема товара, начиная отсчет со второго этажа. В том случае, когда привезенный товар, для примера холодильник, не будет возможности внести в квартиру, его доставят до двери. Кроме основного перечня услуг у вас всегда будет возможность воспользоваться за отдельную оплату дополнительными сервисами, которые вам предложить каждая транспортная компания. Как правило, доставка всех заказов выполняется по определенному графику работы компании, есть даже такие фирмы, которые работают 24 часа в сутки, в независимости от праздничных и выходных дней. Вы сможете выбрать как обычную доставку (она экономна, слегка больше занимает времени) и экспресс доставку.

    Все что от вас требуется так это просто выбрать заранее нужную транспортную компанию и оформить заявку, там с вами квалифицированные менеджеры согласуют дату и время доставки. После этого ваше приобретение доставят на высшем уровне, занесут на нужный этаж, снимут упаковку, так как распаковка считается обязательной, только так вы сможете зрительно оценить предметы на наличие механических повреждений. Затем с вами проведут краткий инструктаж пользователя, возьмут изделия на гарантию и выпишут вам необходимую документацию гарантийного обслуживания. У вас конечно же будет возможность и осуществить самостоятельный вывоз товар, но в таких ситуациях лучше всего изначально доверяться специалистам.