+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка недорого

Доставка недорого, это тот вид услуг, который помогает значительно сэкономить финансы при осуществлении грузоперевозок. В основном перевозка грузов выполняется с помощью автотранспорта, благодаря хорошо развитым магистральным дорогам уменьшается время выполнения заказов.

Доставка недорого имеет много преимуществ, основным из которых считается возможность перевозить как маленькие заказы, так и огромные партии товаров. Помимо автотранспорта при грузоперевозках дополнительно может быть задействован авиатранспорт и железная дорога. В зависимости от сложности и вида перевозки, транспортные компании смогут вам предложить на выбор несколько вариантов такой услуги как доставка недорого, это:

  • Экспресс доставка экономического вида
  • Магистральный экспресс
  • Экспресс доставка высшего класса

    В основном экономия на грузоперевозках становится возможной благодаря транспортировке груза транспортом по известным направлениям. К отправке на минимальные сроки могут приниматься как огромные партии товара, так и маленькие посылки. Все виды грузоперевозок осуществляются со складов транспортных компаний. Вся выдача посылок выполняется с 12.00, до этого специалисты компаний делают регистрацию груза и его оформление на склад. Более подробную схему работы транспортной компании вы можете всегда узнать на сайте той или иной организации. Все сроки перемещения груза строго оговариваются в договорах на грузоперевозку. В том случае, когда организация выполнит заказ несвоевременно, то вам возвратят 100% стоимость грузоперевозки.

    Транспортировка груза с помощью авиатранспорта и железной дороги выполняется в том случае, когда сам груз очень объемный или имеет нестандартные габариты. От характеристик и особенностей груза будет зависеть и стоимость грузоперевозки. В том случае, когда будет замечаться несоответствие веса или размеров груза к основным тарифам будут добавляться отдельные сборы, все это согласовывается с менеджерами транспортных компаний. Экономичный вид доставки предназначен не только для частных лиц, ее могут пользоваться и крупные предприятия. Для того чтобы максимально сократить все расходов по доставке, компании выполняют заказы в режиме: склад-склад. Для этого отправитель привозит товар в транспортную компанию, а получатель его получает самостоятельно на складе в своем городе.