+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка куры

Доставка куры – это серьезный и ответственный процесс который под силу далеко не каждому грузовому перевозчику или транспортной компании. Для того чтобы выполнять услугу доставка куры необходимо иметь специализированные технические средства (оборудованный грузовой автотранспорт), профессиональных водителей, профессиональных экспедиторов, квалифицированный диспетчерский центр, а также грамотную организацию данного процесса поставок. Учитывая что доставка куры – это доставка скоропортящегося продукта, то необходимо выполнять ее при нескольких обязательных условиях: это перевозка при специализированном температурном режиме, перевозка в четко установленные сроки, а также оперативное выполнение погрузочно-разгрузочных работ, для того чтобы продукция не успела нагреется. Если Вас интересует надежная транспортная компания, которая выполнит все именно так как описано выше, тогда мы предлагаем Вам услуги надежного грузового перевозчика, который специализируется на перевозке множества видов различных грузов и товаров.

Мы предлагаем нашим клиентам периодические, а также регулярные перевозки, с возможностью постоянного обслуживания нескольких торговых точек. Для реализации данных услуг мы используем специализированный автотранспорт, который оснащен охлаждающими остановками, которые позволяют поддерживать необходимую температуру на всем пути следования продукции. В зависимости от необходимого объема перевозки, пунктов куда необходимо доставить груз, а также периодичности доставок, мы подбираем автотранспорт, который будет соответствовать всем параметрам вашей доставки.

В случае необходимости выполнения загрузки и выгрузки Вашего товара, наша компания может предоставить и услуги квалифицированных грузчиков, которые проследуют вместе с грузовым автомобилем на всем пути следования и на каждой из точек квалифицированно выполнят всю необходимую работу. Стоимость наших услуг не велика, так как мы стараемся максимально оптимизировать затраты на перевозку. Стоит отметить, что при выполнении перевозок Газелью, стоимость услуг получится еще дешевле, та как данные автомобили работают на газу, что позволяет значительно снизить затраты на топливо. Для заказа доставки Ваших товаров, звоните по телефонам указанным на сайте нашей транспортной компании.