+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка автотранспортом

Доставка автотранспортом по городам и весям нашей необъятной страны является одной из наиболее востребованных транспортных услуг. Подобная услуга интересна для организаций, занимающихся оптовой и розничной торговлей, для заводов, имеющих постоянно возникающие потребности в перевозке оборудования и материалов, для сетей супермаркетов. Не каждая компания имеет автопарк, способный справится с грузоперевозками на большие расстояния, и, кроме того, содержание множества разногабаритных автомашин может вылиться в приличные расходы, ложащиеся тяжёлым бременем на бюджет фирмы. Вот здесь-то, и становится заманчивым обратиться к предложению от специализированного предприятия, ибо сотрудничество с транспортно-логистической организацией не только перекладывает решение насущного вопроса доставки грузов на чужие плечи, но и позволяет существенно уменьшить расходы на грузоперевозки.

Доставка автотранспортом, выполненная с полной отдачей, быстро и высокоэффективно давно уже является визитной карточкой нашей фирмы. Кроме качественно выполненной услуги, работая с нами, Вы получите приемлемые цены, и полную гарантию от любых неожиданностей, случающихся в дороге. Производимая нами страховка всех грузовых отправлений, дополнительно к уже традиционной осторожной аккуратности наших грузчиков и водителей, их богатому опыту грузоперевозок, не идёт ни в какое сравнение с доставкой, выполненной своими силами. Это словно небо и земля, комфорт и неудобство, расчет и транжирство. Своим клиентам мы не только предлагаем безопасные перевозки, но и оптимально-возможные варианты сотрудничества. Клиенты, работающие с нами уже много лет, в нашем лице получают надёжного, стабильного и предсказуемого партнёра, что позволяет им опереться на наше плечо при расширении, или перепрофилировании своего бизнеса.

Доставка автотранспортом, выполняемая нашим предприятием, кроме междугородних перевозок, включает ещё и международные, перевозки контейнеров, внутригородские перевозки, помощь при перевозке мебели организации, или частному лицу. Благодаря большому автопарку, мы можем принимать заказы на срочную доставку, на ту, от которой вынужденно отказываются другие грузоперевозчики.

Всё что Вас интересует о доставке, наших тарифах Вы можете узнать онлайн, посетив наш интернет-ресурс. Полученная информация поможет Вам провести предварительные расчёты, которые, после обсуждения с нашим менеджером всего объёма планируемых отправлений, затем будут более индивидуализированы для Вас.