+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка аккумуляторов

Мы представляем на выбор наших клиентов большое разнообразие аккумуляторов самых разных моделей, мы окажем помощь в подборе соответствующей модели для конкретного автомобиля, мы сделаем так, что доставка аккумуляторов, заказанная Вами, порадует своей оперативностью и демократичностью цен.

О чём следует подумать, выбирая аккумулятор? О том, какая ёмкость Вас устроит, не забывайте также о мощности тока создаваемой при пуске, о полярности аккумуляторной батареи, и требований, предъявляемых двигателем. Конечно же, не забывайте, о такой банальной вещи, как соответствие объёмов корпуса размерам ниши. Учитывайте способ закрепления аккумулятора, они бывают разные, и какой вид клемм используется, они тоже могут быть различны. В зависимости от того как Вы собираетесь использовать автомобиль регулярно, или нерегулярно ёмкость АКБ тоже требует перепроверки. Также выбирайте производителя аккумуляторной батареи, основываясь на своём личном опыте, и подходящим для Вас ценовым предложениям.

Помните, что, конечно же, любую работу, лучше сделает профессионал, но и сам автолюбитель должен разбираться, что ему поставили, для чего и почему. Кстати, есть разные способы подбора аккумуляторной батареи, и лучше всего её подбирать в специальной программе, в ней учтены все параметры и допуски, данные заводом-производителем Вашего автомобиля.

Доставка аккумуляторов выполняется с гарантией. Если будет диагностирован брак по вине завода-изготовителя, не составит сложности произвести замену товара на такой же, но исправный. Но, так как мы серьёзно и ответственно подходим к подбору предлагаемых нами на рынке аккумуляторных батарей, то вероятность попадания к Вам дефектного аккумулятора минимальна. Следовательно, если у Вас возникнет потребность в приобретении добротного, долгоиграющего и приемлемого по цене аккумулятора, Вы теперь знаете, куда обратиться. Мы сможем Вас порадовать не только дружелюбными ценами и таким же обслуживанием, но и тем, что доставка аккумуляторов будет выполнена гарантированно стремительно, не заставив Вас долго ждать. У вас не будет хлопот с севшей АКБ просто позвоните, и наши специалисты, основываясь на предоставленной Вами информации, смогут предложить несколько аккумуляторных батарей на выбор. Курьер, в требуемое время, подвезёт заказанную Вами АКБ на названное место, и, по Вашему желанию, установит на автомашину.