+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка 24

Вы больше не хотите искать по всему городу необходимые магазины и стоять по несколько часов в пробках, когда это время Вы могли бы провести с пользой. Теперь больше нет необходимости в этом, ведь у Вас есть доставка 24. Мы сделаем все для Вас в любое время суток семь дней в неделю. Все, что Вам необходимо – это связаться с нами по указанному телефону и сделать заказ, указав Ваш адрес или адрес места доставки. После чего наши менеджеры оформят его и отдадут курьерам на доставку.

В нашем штате работают только профессионалы и каждый может найти индивидуальный подход к каждому заказу, все Ваши пожелания будут учтены. Мы пытаемся сделать все, чтобы доставка 24 была выполнена в кратчайшие сроки, и Вы остались полностью довольны заказом. Для нас очень важно качество предоставляемых услуг, поэтому мы постоянно пытаемся усовершенствовать себя и ищем новые способы улучшения работы. Наши курьеры – это лицо компании, ведь именно с ними у Вас есть прямой контакт. Его задача не только быстро и качественно доставить товар, но и решить все вопросы, которые касаются товара с клиентом. Будьте уверенны, наши курьеры компетентны во всех вопросах, и Вы смело можете их задавать. Ответственность за целостность и сохранность товара тоже лежит на курьере. Именно он подбирает маршрут доставки, который должен быть не только самым коротким, но и безопасным. Ведь в его случае очень важно избежать форс-мажорные обстоятельства на дороге, а они могут возникнуть на дороге в любой момент.

Доставка 24 – это не только качественно, но и доступно. Правильное соотношение цены и качества – это то, от чего отталкивается наша компания. За приемлемую цену Вы получаете качественную услугу. Если Вы в этом сомневаетесь, Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов. Ведь кто, как не они смогут дать объективное мнение по этому поводу. Для постоянных клиентов у нас действуют различные скидки и бонусные программы, а для потенциальных клиентов мы можем предложить различные акционные предложения.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы – Вы всегда можете связаться с нами по указанному телефону, и наши менеджеры смогут проконсультировать Вас. Заказ товара Вы можете делать как на сайте, так и по телефону. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы товар был доставлен вовремя и точно по указанному адресу. Мы ценим Ваше время и работаем для двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю.