+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Вечерний грузчик

Грузчики в ночную смену. Зарегистрируйтесь на данном портале и вы получите возможность осуществлять качественные быстрые поиски работы, подбирать профессиональный коллектив. К примеру есть прямая возможность в оформлении подписки на вакансию или резюме. Можно добавлять свои объявления о поиске работы, или предложении и вести управление им. К примеру можно обновить дату когда объявление было размещено. Здесь можно вести общение с соискателем или работодателем. Возможно задать любой интересующий вопрос о устройстве на работу, условиях , требованиях и обязанностях и это не все возможности. Для пользования ресурсом пройдите порядок регистрации. 1. Вечерний грузчик в компанию. Занятость полная. Образование среднее.

Возможно без опыта работы, начальные навыки приветствуются. Возраст до пятидесяти лет. Суть работы - услуги мусоровоза. Работа в команде. Ночные смены. Заработная плата белая. Оформление по ТК РФ. Социальные льготы, отпуск, больничный оплачивается. 2. Вечерний грузчик. На высоком уровне осуществляем переезд квартиры, офиса, загородного дома, склада любого уровня сложности. Возможна организация междугородних переездов. Готовы выполнить любые виды работ по погрузке,разгрузке, перевозке, сопутствующие и дополнительные. Разборка/сборка мебели. Доставим технику. Такелажные работы, пианино, сейфы, банкоматы, крупногабаритное имущество. Услуги предоставляются как в полном комплексе, так и по отдельности, на выбор заказчика. Переезды разного типа: специалист оценщик бесплатно, выезд на объект.

Грузчики по необходимому количеству от одного до бригады от четырех человек. Оптимальное решение при выборе надежного транспортного средства. Упаковочные работы. Современные упаковочные материалы. Бытовая техника монтаж и демонтаж. Звоните. 3. Сеть супермаркетов проводит тур на должность грузчика. Полная занятость. Опыт приветствуется , но не обязателен. Образование среднее. Гражданство РФ. Стремление к повышению в карьере. Работоспособность, отдача, аккуратность, ответственность, внимательность. Умение работать в коллективе. Устройство по трудовому кодексу РФ, социальный пакет, помощь в оформлении мед.книжки, зарплата чистая и с ежеквартальными премиями, больничный лист оплачивается, предоставим жилье при необходимости. Звоните. Администрация.