+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузчик в ночную смену

Заняты поиском грузчиков на ночную смену. Вам повезло! Для вас уникальное предложение -услуга Грузчик в ночную смену. Наша компания специализируется на предоставлении услуг грузчиков в ночные и дневные смены. Бригады специалистов профессионального уровня по погрузке для следующих работ: 1. Погрузка/разгрузка фуры, вагона, автотранспортных средств. 2. Погрузочно/разгрузочные мероприятия на складских помещениях, продуктовых и продовольственных базах. 3. Квартирный, офисный, дачный переезд. 4. Грузоперевозки. Время в наши дни играет очень важную роль.

Мы готовы организовать процесс переезда, грузоперевозок, погрузочно-разгрузочных работ в любое удобное для вас время. Перевозим любые грузы, осуществляем погрузку/разгрузку транспорта, делаем перестановки в квартире, офисе, доме, перевозим имущество, мебель, технику и др. Бригады наших грузчиков полностью экипированы всем необходимым оборудованием, инструментом для качественного выполнения обязанностей. Доплаты за подъем на этаж не взимаются. Грузчики нашей компании - это физически сильные ребята, ответственные, аккуратные. Мы не принимаем людей с улицы. Все грузчики прошли строгий отбор. В наши дни профессиональный грузчик это не просто человек который обладает силой, а это специалист с опытом и навыками, с определенным багажом знаний. Наши ребята профессионалы!

Немаловажен факт - славяне, имеют гражданство РФ, не имеют вредных привычек. Работа выполняется грамотно, спланировано, четко, слаженно, аккуратно. учитывая все нюансы. Наши грузчики имеют многолетний практический опыт в проведении работ на крупных транспортных , промышленных и торговых предприятиях, сложных объектах. Мы готовы взяться за выполнение любого уровня сложности заказа. Тарифы на услуги оказываемые в ночное время суток указаны на сайте. Но не взирая на то, что услуги осуществляют профессионалы, стоимость для вас установлена доступная. Разумные цены, которые вас приятно удивят. Мы не на минуту не сомневаемся , что каждый обратившийся в нашу компанию останется доволен нашей профессиональной работой, качеством и надежностью. Звоните! Заказы принимаются в любое время суток, срочные и предварительные. Минимальный заказ грузчиков от четырех часов. Ставка почасовая. Каждый клиент может рассчитывать на скидку. Если у вас появились вопросы, позвоните - наш менеджер даст подробную информацию.