+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузовое такси с грузчиками

Вам необходима данная услуга - наш автопарк готов оказать помощь! Грузовое такси с грузчиками недорого. Наша фирма предоставит вам оперативно команду высококвалифицированных мастеров, которые в свою очередь выполнят качественно все поставленные перед ними задачи. В последние годы перевозки разных грузов становятся все более востребованными, спрос на них возрастает год от года. Мы готовы решить задачи которые связаны с транспортировкой, погрузочно-разгрузочными, упаковочными работами, сборкой/разборкой мебели, подъемом на этаж, расстановкой. Мы не оставим вас с трудностями наедине. Возьмем все заботы на себя. Для нас это обычное дело, которым мы успешно занимаемся на протяжении многих лет.

Наш персонал прошел строгий отбор, мы не принимаем случайных людей, только специалистов в своей области. Все грузчики имеют опыт и навыки, обладают багажом знаний необходимых для качественной аккуратной ответственной работы. Наши бригады грузчиков состоят из ребят с гражданством РФ, физически сильных и воспитанных, не имеющих вредных привычек. Все сотрудники в обязательном порядке проходят спец.подготовку, знают технику безопасности и правила осуществления погрузочных и сопутствующих работ. Мы периодически проводим опрос среди заказчиков, и учитываем все пожелания наших клиентов для улучшения сервиса. Грузчики у нас под особым вниманием, так как от качества их работы зависит семьдесят процентов положительного результата. Заказчик может контролировать процесс перевозки, а может и полностью доверить его нашим профессионалам, проведя на конечном этапе тщательную проверку и оплатив услуги удобным ему способом.

Выполняем любой сложности переезды : квартирный , дачный, офисный, так же перевозим, доставляем грузы. Наш специалист подберет для вас оптимальный вариант грузового такси. Мастера упакуют имущество, разберут/соберут мебель, погрузят/выгрузят, поднимут на этаж, распакуют и расставят по вашим пожеланиям. Они могут убрать помещение от упаковочных материалов, если вы воспользуетесь данным видом дополнительных услуг. Полный перечень наших услуг как основных , так и дополнительных вы можете узнать у оператора по телефону. На сайте круглосуточно работает консультант, который поможет вам при возникновении вопросов. Оформляйте заявки -мы гарантируем качество по разумной цене.