+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Авито грузчики

Транспорт. Переезды. Перевозки грузов. Авито это сайт бесплатных объявлений. Любой логотип или марка компании , которые размещены на сайте -это собственность владельца. Если вы пользуетесь сайтом, подаете объявления, тем самым вы даете свое соглашение на правила пользовательских соглашений. Если выбранная услуга оплачивается прямо на сайте, то это означает, что вы приняли согласие с публичной офертой. Принимаете оферту. Бригады специалистов по погрузке осуществляет: Квартирный переездофисный переезд; Сборка/разборка мебели; Погрузка /переноска/ разгрузка фортепиано, сейфов, банкоматов и другой крупногабаритной мебели; Доставка подъем строительных материалов; Уборка от мусора, в том числе вывоз; Погрузочно-разгрузочные работы с фурами, вагонами; Копка земли; Мелкие бытовые ремонтные работы, услуги мастеров на один час; Осуществляется любая тяжелая работа.

Способ оплаты услуг клиент выбирает на свое усмотрение. Вид услуги Транспорт, перевозки, перевозки грузов. Услуга специалистов по погрузке (грузчиков) предоставляется оперативно. Выполняем работы на любых складских помещениях, стройплощадках, садах, квартирных помещениях, уборочные работы на территории перед домом, уборка снега, сборка/разборка любых конструкций, окон, маркировочные работы, уборочные -вынос мусора, фасовочные работы, упаковочные с товаром, любого уровня сложности неквалифицированная работа. Авито грузчики могут наниматься клиентом на любое количество времени. От нескольких часов, до любого количества , которое нужно заказчику. Цена, общая сумма заказа определяется в зависимости от факторов и отдельных характеристик, объема и вида работ. Даются полнейшие все возможные гарантии на предоставляемые виды услуг.

За каждого специалиста несется ответственность. Организуем и проведем любого уровня сложности переезды, разгрузим фуры, вагоны, демонтируем/монтируем любое крупное, сложное оборудование. смело можете довериться нам , положиться на наш опыт и профессионализм. Все специалисты с многолетним опытом, внимательные, аккуратные, ответственные, не имеют вредных привычек, имеют гражданство РФ. Профессиональное выполнение всех видов услуг. Выбирайте качество по приемлемой цене. Размещайте на сайте ваше предложение. Авито - с нами удобно. Качество, добросовестность, комфорт.