+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Объявление о переезде офиса образец

Ваша компания и ваша продукция сильно связана с вашими клиентами? Они приходят к вам за покупками или за оказанием услуг? Если ответ положительный, то вы должны помнить об одной немаловажной вещи, если вы задумали офисный переезд. Обычно это дело очень хлопотное, требующее много времени и сил на организацию, и стараясь все качественно организовать, многие попросту забывают об одной небольшой, но очень важной детали- предупредить своих клиентов о переезде офиса. Объявление о переезде офиса образец можно скачать в интернете под аналогичным запросом. Его же можно разослать по электронной почте всем своим клиентам или посредством смс- сообщений. Это очень важно, так как, забыв выполнить эту мелкую деталь, вы рискуете хотя бы на время потерять часть своих клиентов при переезде. И если сначала это ассоциировалось только с приятными ощущениями, то потеря клиентов может весьма негативно сказаться на вашем бизнесе. Объявление о переезде офиса образец, после его редактирования, можно поместить на главную страничку вашего сайта, чтобы при посещении люди знали, что вы планируете офисный переезд. При чем, лучше всего, если это объявление «повесит» на сайте за месяц до и месяц после вашего непосредственного переезда, тогда вы повысите вероятность, что абсолютно все люди будут в курсе.

Объявление о переезде офиса образец просто необходимо, если вы хотите написать красивое обращение к своим клиентам и разослать его лично, если же вы владелец магазина и вы тоже планируете переезжать в другое место, то совсем не обязательно делать рассылку с этим объявлением, это только вызовет негатив. Достаточно будет всего лишь большого заметного объявления на витрине, на вашем сайте (если он у вас есть), а также предупреждение от продавцов всем вашим клиентам. Этого будет достаточно для того, чтобы основная часть людей была в курсе, а если это не были ваши постоянные клиенты, то со временем, они либо узнают от знакомых, либо сами заметят ваше новое место пребывание.

Так что организовывая переезд и переживая за то, какую же машину заказать и сколько грузчиков вам понадобиться, не забывайте о самом главном- о том, чтобы не потерять клиентов во всей этой суматохе. Потому что именно они, в конце концов, делают ваш бизнес и приносят вам прибыль и ваше бережное отношение должно в первую очередь относится именно к вашим клиентам. А переезд должен позитивно сказаться на вашем бизнесе, а не негативно.