+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Вызов грузчиков

Единая сеть по России. Вызов грузчиков и разнорабочих. Мы рады приветствовать на сайте нашей компании. Позвонить нам вы можете по данному единому номеру совершенно бесплатно! Пишите на электронный адрес если возникли вопросы, наш менеджер вам незамедлительно даст подробную информацию. Наша компания много лет на рынке грузоперевозок. Имеем свои представительства более чем в тридцати регионах страны. Готовы оперативно предоставить услуги наших квалифицированных грузчиков, разнорабочих. Наши специалисты выполнят все свои обязанности качественно и в точно указанное в договоре время. Переезды любого уровня выполнят качественно и быстро. Любые погрузочно-разгрузочныетакелажные работы. Земельные работы. Доставка любых грузов, в том числе негабаритных и тяжеловесных. Надежный транспорт, в наличие все необходимое оборудование и специальное снаряжение, инструмент.

Преимущества нашей компании в следующем:1. Мы предоставим для каждого клиента только самых квалифицированных мастеров. 2. Грамотная ценовая политика, прозрачность в ценообразовании. 3. Услуги комплексом и отдельно. 4. Полные гарантии как в финансовом , так и в юридическом плане. Предоставим всю необходимую документацию. 5. все требования клиента исполняются полностью, упаковка современная и надежная. Вас приятно удивят наши цены, стоимость часа работ всего двести пятьдесят рублей. Если предстоит более сложная работа, то цена договорная. Услуги специалиста оценщика с выездом на объект бесплатно. Услуги предоставляются предприятиям и организациям разного профиля. Частным лицам.

Наши услуги: Переезды ( квартирный, офисный, дачный, междугородний). такелаж, погрузочно-разгрузочные и сопутствующие виды работ. Грузоперевозки в том числе и нестандартного, специфического груза. Вывоз мусора. Работы на складских помещениях, погрузка/разгрузка. Дополнительные услуги. Упаковка в современные упаковочные материалы. Сборка/разборка мебели качественным инструментом. Уборочные работы в помещениях. Вынос хлама и строительного мусора. Подготовительные работы с помещением перед ремонтными мероприятиями. Приведение в порядок помещений (дачных, производственных). Земельные работы. Рытье колодцев и т.д. Мы готовы принять ваш заказ в любое удобное для вас время. Качество , сроки, надежность! Успехов.