+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Газель с грузчиками

Заказы. Основное направление нашей компании квартирные,дачные и офисные переезды любой сложности и перевозки груза по Москве и Московской области. Мы станем надежным партнером и помощником для семей и организаций если вы начнете сотрудничество с нами, закажите у нас Газель с грузчиками, услугу в комплексе. Нашим принципом является предоставить качественную услугу и при этом сэкономить время и денежные средства клиента. Для вас специальное предложение , прекрасное соотношение цены и качества услуг. Любого типа переезд это сложный процесс, хлопотный и требуемый хорошей грамотной организации, проведения на всех этапах. Услуги специалистов по погрузке на сегодняшний день не только большие объемы работ и умение с ними справляться.

Стоимость услуг для клиента в основном играет определяющую роль, но вы должны помнить и учитывать что профессионализм сотрудников компании не менее важен, это семьдесят процентов успеха. В обязанности грузчиков входит сегодня так же и разборка/сборка мебели, монтаж/демонтаж техники, упаковочные работы, расстановка мебели, переноска , так же ряд дополнительных услуг. Если что то из вышеперечисленного будет сделано с нарушениями, то в итоге имущество может быть испорчено, чего конечно ни клиент ни компания не желает. Мы не допустим никаких погрешностей -все ваше имущество будет перевезено в целости и сохранности. Стоимость напрямую зависит от объема работ. От потребности в дополнительных и сопутствующих услугах. Стоимость офисного переезда будет немного выше чем квартирного или дачного.

Закажите услуги в нашей компании - мы профессионалы с опытом и ответственным коллективом, с надежной техникой и желанием предоставлять услуги качественно. В любом переезде требуется не малое количество сил и знаний. Профессионалы готовы сделать процесс комфортным, оперативно и безопасно. Мы предоставляем так же услуги по перевозкам крупногабаритных и тяжеловесных грузов(банкомат, пианино, сейф и т.д.). Такелажники, такелажное и специальное оборудование. У многих организаций , компаний есть потребность в погрузочно-разгрузочных работах , наши ребята осуществят любые работы. Используем для перевозок мы автотранспортное средство марки Газель, разных моделей и грузоподъемности. Эта машина востребована и зарекомендовала себя на рынке грузоперевозок как надежное, маневренное, вместительное , компактное транспортное средство. Газель плюс грузчики - это выгодное предложение. Звоните.