+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд с грузчиками по низкой цене

Квартирный переезд. Если задавать вопрос о периодичности переездов, ответ таков - подсчитать невозможно. Если делать выводы по статистике популярности перевозок транспортными компаниями - то можно понять одно, переезды востребованы и переезжают много. Кому то необходимо сменить место жительства, куплена новая квартира, нужен обмен, хотят снять жилье. Проще сказать нужен переезд, то наша компания рада вам предложить комплекс услуг Переезд с грузчиками недорого. В наши дни не составит труда поиск компании перевозчика. Изобилие предложений на рынке. Важно найти добросовестную профессиональную компанию с хорошими приемлемыми условиями для клиента. Квартирный переезд сложный процесс, требуемый грамотной организации на протяжении всего процесса исполнения. Осуществляется на договорных условиях компании перевозчика и заказчика услуг. Оплата работы бригады грузчиков и транспорта может быть договорная или почасовая.

Услуги грузчиков следующие: 1. Сборка/разборка мебели; 2. Упаковка в современные упаковочные материалы( пузырчатая пленка, скотч, боксы для хрупких грузов, коробки и пр.); 3.Погрузка в наше транспортное средство, при необходимости использование специального оборудования; 4. Транспортировка имущества автомобилями оборудованными для перевозок; 5. Разгрузка, поднятие на этаж; 6. Расстановка по пожеланиям клиента; 7. На конечном этапе переезда уборочные работы от упаковки. Позвоните нашему специалисту, он проконсультирует вас по любому вопросу. Поможет принять оптимальное решение. Менеджер рассчитает объем, подберет транспорт. Рассчитает стоимость. Предложит ряд дополнительных услуг. Совместно определите дату , время переезда. Прежде чем переезжать определитесь с количеством мебели , которое планируете перевезти. С тем какие вещи будут разбираться и упаковываться. И что может перевезете самостоятельно.

Услугу лучше заказывать заблаговременно. Наш специалист привезет вам заранее упаковку. Если заказ будет и транспорта и бригады грузчиков то в данном случае оплата почасовая. Если объем большой, то цена фиксированная. Предлагается и эконом-тариф. Доступность это наш конек. Единственно верным решением будет выбрать для переезда профессиональную компанию. С нами надежно и качественно. Возможен переезд в ночные часы. Переезд с грузчиками недорого - это реально при условии если вы обратитесь к нам.