+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Временные переезды

Временные переезды обусловлены множеством факторов, к примеру, если Вы запланировали капитальный ремонт своего дома или квартиры. При этом необходимо на время освободить жилые помещения для дальнейшей перепланировки и начала работы ремонтной бригады. Конечно, можно и не покидать помещение вовсе, а, скажем, ремонтировать по одной комнате, однако кому захочется жить в постоянном хаосе и пыли, под неизменный шум строительных инструментов? Конечно никому! Вот поэтому Временные переезды и пользуются таким большим спросом. Кроме того, существует распространенная практика переезжать на сезон в загородный дом и так далее. Эти факторы обуславливают постоянную необходимость организации переездов.

Конечно, при временном переезде, зачастую, необходимо сделать столько же манипуляций, как и при переезде на постоянное место жительства. Сюда относится разборка сборка всей мебели (или частично), подготовка к транспортировке бытовой техники, упаковка личных вещей и многое другое. Все эти действия требуют массы времени, которого так не хватает современному человеку в целом. Временные переезды могут заставить понервничать любого человека. Однако из этого положения есть выход, ведь гораздо легче доверить проведение переезда профессионалам, нежели пытаться организовать его самостоятельно, получив при этом массу хлопот и проблем. Очень важными аспектами при этом, является цена на услуги транспортировочной компании и качество предоставляемых ей услуг. Стоит отметить, что каждый клиент для нас – это величайшая ценность. Поэтому специально для Вас и Вашего груза будет разработан индивидуальный маршрут движения, подобран автомобиль, упакован груз (разобрана мебель, подготовлены к переезду бытовые приборы или промышленное оборудование и т.д.). Такой подход к работе, позволяет нам организовывать переезды максимально эффективно, а наш многолетний опыт немало сопутствует этому, ведь мы подходим к своим обязанностям крайне ответственно. Временные переезды – это наша специализация!

Свяжитесь с нами, и Ваш временный переезд пройдет “без сучка и задоринки”, это подтверждают сотни благодарный клиентов, которые переложили на наши плечи свой переезд и остались довольны результатов. Будьте уверенны, мы учтем все Ваши пожелания и проведем транспортировку любого груза в срок, качество наших услуг гарантировано, а наша ценовая политика Вас приятно удивит.