+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузчик в супермаркет

Вам необходим грузчик в супермаркет - мы готовы помочь. Предлагаем свои услуги -аутсорсинг персонала. Постоянный или временный персонал на договорной основе. Наша компания одна из крупнейших в бизнесе и динамично развивается с каждым новым днем. Основное наше направление лизинг персонала. Организация профессиональных бригад рабочих для работы в области торговли (грузчик в супермаркет), логистики(склада), предприятиях в разных отраслях и непосредственное управление персоналом. Основная наша специализация это предоставление в аренду следующих  на конвейер, на производства, специалист по уборке, кассир, менчендайзер и др. Формирование бригад исключительно из профессионалов. Почему нам доверяют и при выборе склоняются в нашу пользу: У нас многолетний практический опыт в данном бизнесе по предоставлению услуг персонала, более десяти лет.

С нами сотрудничают, нас выбирают, нам доверяют, более 500 крупных компаний уже ведут сотрудничество с нами. Больше чем три тысячи сотрудников нашей компании постоянно задействованы на объектах. Наши агентства имеются в двухстах городах РФ. Каждый день собеседование проходит более двухсот квалифицированных специалистов. Это ответственный процесс, мы проводим обязательное обучение и аттестацию, проверку каждого. Наш коллектив включает в себя более двухсот пятидесяти менеджеров-профессионалов с опытом, внимательных, ответственных специалистов, руководителей. В нашей работе есть одна общая цель - это естественно быть лучшими из лучших!

Нам будет приятно и радостно увидеть и вас среди многочисленных клиентов компании, мы сто процентов оправдаем ваше доверие нам. На сегодняшний день аутсорсинг это выгодное решение. Наши цены разумные. Прекрасное соотношение цены и качества. Цены на наши услуги одни из самых низких на рынке. Мы стараемся для каждого клиента, ведем индивидуальный подход по каждому заказу. Вы нуждаетесь в персонале для выполнения ваших целей? Мы поможем вам! Решим проблемы с поиском квалифицированного персонала. С нами выгодно в экономическом плане. Мы помогаем сэкономить так же и ваше время. Оформляем сотрудников самостоятельно по закону. Даем возможность вашей компании развивать основной профиль. Обращайтесь.