+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Авто грузчики

Наша компания готова взять на рассмотрение предложение клиента в области АВТО ГРУЗЧИКИ, автогрузоперевозок. Работа по безналу и наличным. Способ оплаты предоставляется на выбор клиента. Наш телефон. Наши грузчики это профессиональный уровень при осуществлении любого уровня сложности работ в сфере АВТОГРУЗОПЕРЕВОЗОК. На ваш выбор вы закажите у нас: ГАЗель разной модификации(тент, удлиненная, фермер,фургон), ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, Краны-манипуляторы и др. грузовые авто. Грузчики нашей компании: на профессиональном,качественном уровне осуществят переезды любого типа сложности (квартира,офис, дача, склад). Перевезут любые тяжелые грузы: фортепиано, банкоматы, сейфы, станки, оборудование , инструмент и т.д. Доставят и поднимут строительные материалы. Вывезут строительный мусор, старое ненужное имущество.

Приведут погрузочно-разгрузочные работы разгрузят/погрузят вагон, контейнер,фура и пр. Разберут и соберут мебель, стеллажи и т.д. Осуществят на высокопрофессиональном уровне работы на складах, подсобных помещениях. Любые трудные и сложные объемные работы. Наши специалисты по погрузке профессионалы, мастера со знаниями и опытом. Позвоните и сделайте заказ в нашей компании на любое грузовое автотранспортное средство. Вызов от трехсот рублей. Наш транспорт надежный и готов к эксплуатации в любое время. Грузоподъемность разная, подойдет для разных видов работ. С помощью наших машин и бригад наших грузчиков возможно решить любую сложную задачу. Перевезти тяжелый груз. У нас есть все необходимое оборудование для такелажных работ. Авто Грузчики имеют навыки стропальщика-такелажника. Переезд любого типа это наша специализация.

Работаем на рынке уже более десяти лет. Широкая клиентская база позволяет с уверенностью говорить услуги от нашей компании это оперативность, качество, доступность и гарантии на всех уровнях. Мы стараемся для каждого клиента. Кроме того вас приятно порадует стоимость услуг. Каждому вновь обратившемуся предоставляется скидка. Проводим акции и предлагаем массу специальных предложений. Мы стараемся для вас! Нам важно мнение каждого, так как от этого зависит наша репутация и соответственно развитие в будущем. Будем рады если вы выберите для решения ваших задач именно нашу компанию. Звоните нашему менеджеру.