+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Газель с грузчиком недорого

У вас планируется переезд и тут к вам приходит понимание , что имущества, которое необходимо перевозить достаточно большое количество. Большие , крупные детали мебели, шкафы, пианино вообще самостоятельно поднять и перенести не представляется возможным. Разборка мебели тоже должна быть выполнена по правилам, иначе можно просто испортить свои любимые вещи. Никто не хочет, чтобы вещи были повреждены во время переезда. Мы готовы вам предложить бригады грузчиков с опытом и квалификацией. Мы гарантируем , что качественно и оперативно решим любого уровня задачи. Любые непредвиденные ситуации во время переезда мы решаем грамотно и организованно.

Команда наших специалистов организует и осуществит комплексную услугу. В точно указанное время прибудут мастера разберут мебель при помощи специального инструмента, упакуют ваше имущество в современные упаковочные материалы, погрузят, транспортируют, разгрузят, распакуют, соберут, расставят по вашим пожеланиям. Возможна помощь в мелких ремонтных работах. Наши Газели специально оборудованы под перевозку мебели. Вся техника в нашем собственном парке надежная и исправная. Газель с грузчиком недорого для перевозки грузов разного типа, так как мы не пользуемся услугами посредников. Сделать заказ вы можете в любое время по телефону или на сайте нашей компании. Услуги грузчиков оцениваются в денежном плане в прямой зависимости к объемам предстоящих работ. Зависит цена так же от количества выбранных клиентом дополнительных услуг. Заказывая услугу в комплексе вы существенно экономите и время и деньги, хотя на первый взгляд может показаться совсем наоборот. Делать заказ намного выгоднее на вес виды вам необходимых услуг в одной профессиональной компании.

Если переезд небольшой, то наш водитель сможет выступить в роли грузчика, все наши сотрудники имеют необходимые знания, навыки и стаж. Вас приятно порадует стоимость именно этой услуги. У вас не будет абсолютно никаких переживаний и волнений за ваш переезд или перевозку груза, мы все сделаем по отработанной годами грамотной схеме. Качественно, надежно, со всеми гарантиями. Мы несем материальную ответственность за доверенное имущество. Установлены штрафы за не выполнение сроков. Ваш груз переедет в сохранности. Можете получить консультацию у нашего специалиста по телефону.