+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

ГРУЗЧИКИ СБОРКА РАЗБОРКА МЕБЕЛИ

Наша компания готова предложить своим клиентам следующие услуги: переезды любого типа и любой сложности организует и осуществит наша компания профессионал. Наши специалисты по погрузке(грузчики) разберут/соберут мебель, монтаж/демонтаж, упакуют в современные упаковочные материалы, выполнят погрузочно/разгрузочные мероприятия, расставят, уборка от остатков упаковки. Такелаж с использованием специального такелажного оборудования.

Преимущества нашей компании заключаются в следующем: 1. профессиональный, сплоченный коллектив, имеющий многолетний практический опыт в сфере транспортных перевозок,переездов. 2. оперативная подача транспортного средства, специальной техники и оборудования. 3. применяем в работе только профессиональное оборудование и надежные транспортные средства. 4. Индивидуально подходим к каждому клиенту. 5. Быстро и аккуратно, со всей ответственностью выполним поставленные задачи. 6. Вы можете оформить заказ по телефону. 7. Оказываем свои услуги по всем регионам РФ и в Москве. Наша фирма предлагает услугу сборка разборка мебели. эта услуга может быть выбрана как отдельная , так и в полном пакете услуг -в комплексе. возможен полный или частичный переезд. Мастера компании несут полную материальную ответственность, предоставляются все гарантии по качественной сборке,разборке мебели. Мы разберем и соберем любую мебель, импортную, новую и побывавшую в эксплуатации. Абсолютно каждый специалист работающий в нашей компании имеет в распоряжении ряд инструментов, необходимых для работ по сборке/разборке мебели. Все мастера обладают знаниями и квалифицированы, ознакомлены с правилами по технике безопасности.

Работы по сборке и разборке, все упаковочные работы выполняются от единого предмета до любых размеров офиса. Упаковать разобранную мебель мы предлагаем как в наши современные упаковочные материалы (пузырчатая пленка, гофра, ящики, скотч, специальные боксы, коробки и пр. ), так и в материал клиента сделавшего заказ. Все заказанные вами услуги будет выполнять 1 бригада специалистов. Если вас заинтересовало наше предложение вы можете позвонить , связаться онлайн с нашим консультантом, который в свою очередь расскажет вам о ваших дальнейших действиях по оформлению заказа. Удобство, скорость, качество и все гарантии вы получаете сделав заказ у нас.