+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузчик ру

Мы имеем многолетний опыт в переездах и перевозках грузов, исходя из чего для вас самые выгодные предложения, условия, высокий уровень обслуживания. Для вас всегда самая выгодная цена. Обращаясь за помощью к нам вы сможете быть абсолютно спокойными за качество предоставляемых нами услуг и непосредственно за свое имущество. В народе говорят, что один переезд все равно, что стихийное бедствие, равен двум пожарам. И это может стать реальным, в том случае если вашим переездом займется не профессионал. Не доверяйте компаниям с малым опытом и недобросовестным представителям в данном бизнесе. Выбирая компанию , отнеситесь к этому очень внимательно и серьезно. Только компания с опытом и хорошей репутацией гарантирует качество и положительный результат. Персонал нашей компании проходит строгий отбор, у нас не работают случайные люди, только опытные, квалифицированные, ответственные специалисты - профессионалы во всех смыслах.

Все сотрудники в обязательном порядке тестируются и проходят обучение. Работа грузчиков только на первый взгляд кажется простой и легкой, вроде бы что такого перенести и погрузить, кроме физической силы да и не надо ничего, но это мнение ошибочное, профессионал должен быть аккуратным, ответственным, внимательным, знать все правила и нормы правильной погрузки и сопутствующих работ, полностью уверенным в качестве своей работы, иметь знания и конечно же практический опыт. Наш персонал состоит именно из таких специалистов, тех для кого профессия грузчик является специальностью, можно сказать смыслом жизни. Мы гарантируем качество, даем все финансовые и юридические гарантии. Грузчик ру - это надежность и качество! Услуги недорогие, отличное соотношение цены и качества.

В наличии вся необходимая техника и специальное оборудование. Грузчики полностью экипированы, что бы еще хотелось отметить, что ребята здоровые ,не имеют вредных привычек (алкогольная, наркотическая зависимость), имеют гражданство РФ. Транспорт надежный, оборудованный под разного типа перевозки. При заказе вы можете получить скидку. Посмотрите наши выгодные предложения для вас на сайте. Заявки можно оставить на сайте компании, возможен прямой звонок менеджеру. Оперативность, соблюдение сроков и условий по договору. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы не обещаем - мы просто делаем свою работу профессионально.