+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка домов

Гераклит сказал: "ВСЕ ТЕЧЕТ,ВСЕ МЕНЯЕТСЯ". Его слова можно отнести и к перевозкам грузов в наше время. Прогресс шагает большими шагами вперед, все меняется, на замену деревянным колесам пришли высококачественные резиновые. В масштабе грузоперевозки возросли. "Допотопной" технике пришла на смену надежная современная. В наше время можно транспортировать все что заблагорассудится. Перевозка домов не является исключением - перевезти можно все что угодно. Но все таки одно условие не меняется ни при каких обстоятельствах - это потребность в качественных, надежных, безопасных услугах.

Перевозка домов - не простое мероприятие. Оно не может быть организовано и осуществлено своими силами, то есть самостоятельно. Исключительно профессионал сделает все четко , грамотно, с гарантиями сохранности и надежности. Наша фирма предоставляет услуги по перевозке грузов на протяжении многих лет. Штат составляют высокой квалификации специалисты. Свой собственный автопарк вмещает в себя более сотни единиц надежной, современной транспортной техники, в том числе и все необходимое специальное оборудование, которое может быть необходимо при осуществлении процесса перевозки. Исходя из того, что у нашей компании есть все возможности для организации качественных перевозок, мы выполняем не только обычные перевозки грузов, но и настолько редкую перевозку, как перевозка дома. В наше время очень популярны модульные дома. Именно такие дома мы и перевозим.

Мы ведем сотрудничество как с производителями данных конструкций, так и с людьми которые их приобретают. Модульные дома перевозятся как негабаритный груз, но такие перевозки имеют свою специфику. Дома такого типа нельзя деформировать, у каждого своя конструкция и составляющие модули. Именно поэтому упаковка здесь играет очень важную роль. Упаковываются элементы в спец.тару. С особой осторожностью и аккуратностью необходимо выполнять погрузочно-разгрузочные работы. Применяется манипулятор, а перевозка осуществляется на автотранспортных средствах с низкорамной платформой. Если вам необходимо перевезти дом, обратитесь в нашу компанию. Позвоните по указанному телефону, наш менеджер вам поможет. Ваш заказ будет обрабатываться индивидуально. Вы будете получать всю исчерпывающую информацию о вашем заказе. Мы перевезем ваш дом в сохранности.