+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузоперевозки перевозка мебели

Наша компания перевезет вашу мебель в Москве и Московской области. Наш парк включает в себя авто Газель - надежные и универсальные транспортные средства с отличной маневренностью, юркие, вместительные , компактные, развивающие хорошую скорость. Вежливые внимательные профессионалы с многолетним опытом включает наш коллектив. Наши преимущества: 1. Все водители и специалисты по погрузке имеют гражданство РФ, не имеют вредных привычек, физически сильные ребята. 2. Срочная без опоздания подача транспортного средства на адрес клиента. оперативность и точность во всем. 3. Транспорт грузоподъемностью до трех тонн. 4. Разумные тарифы. И это не все преимущества. Одной из услуг которую мы можем так же вам предложить это Грузоперевозки перевозка мебели на ваш загородный дом. Цены вы можете посмотреть на сайте в размещенной таблице. Действуют они с семи утра до девяти вечера.

Вы планируете Грузоперевозки перевозка мебели с нашими грузчиками? Минимальный заказ наших грузчиков от трех часов. Час труда стоит триста рублей добавочно. Тысяча рублей минимальный заказ. Каждый час последующий , но не полный необходимо оплатить как полный час работ. Стоимость каждого конкретного заказа рассчитывается нашим специалистом. Сумма будет разной -зависит от индивидуальных факторов. Если вес перевозимого груза более пяти тонн , то минимально специалистов по погрузке( грузчиков ) будет четыре. Негабарит оплачивается в отдельном порядке. Разборка и сборка входят в общий пакет выбранной комплексной услуги. Предлагаем экспедирование. Наша транспортная компания готова решить любые ваши вопросы связанные с перевозкой мебели.

Мы возьмем все заботы на себя. От вас требуется спланировать перевозку, составить подробный список мебели. Определиться с объемами перевозимого имущества (мебели). Согласовать с нашим специалистом время и точную дату перевозки. Вас заинтересовало наше предложение? Позвоните нам и сделайте заказ. Наш специалист проконсультирует, рассчитает приблизительную стоимость по вашему заказу. Обговорите с менеджером какими именно услугами вы хотите воспользоваться и он предложит оптимальный вариант решения вашей задачи. Мы решим ваши задачи - процесс сложный , но для нашей компании, наших профессионалов это обычное дело. Просто сделайте звонок нам - остальное будет уже нашей заботой.