+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузоперевозки грузчики

Грузоперевозки грузчики, надежный транспорт, профессиональные сотрудники, многолетний опыт. Наша компания профессионал! Услуги мы предоставляем с 2008 года, зарекомендовали себя как профессиональная компания. Мы организуем перевозки не только в столице и области , а также во многие регионы России. География наших перевозок расширяется с каждым годом. Услуги наших специалистов по погрузке популярны и востребованы не только у простых людей, но и у фирм, организаций разного уровня. Мы организовали за время нашего существования многие тысячи переездов, перевозок грузов, доставок. Нам приятен тот факт и мы несомненно этим гордимся, что самые масштабные и сложные проекты выполняются именно нашими грузчиками.

Крупные компании предпочитают качество и высокий уровень - мы ценим доверие и стараемся развиваться, повышать качество сервиса. Нам важен каждый клиент. Физическое это лицо или юридическое , не играет роли -для нас важен положительный результат взятых на себя обязанностей. Доверие наших клиентов большое количество заказов это самая лучшая похвала для нас, без лишних слов. Наши специалисты, аккуратны, пунктуальны и внимательны! Мы можем вам на сто процентов гарантировать удобство и комфорт! С нами не бывает форс мажоров. Услуги. 1. Стандарт. Погрузочно-разгрузочные работы и сопутствующие им. Работы на складских помещениях. Уборка строительного и иного мусора. Сборка/разборка/упаковочные работы. 2. переезды разного уровня сложности. Дачный, квартирный, офисный, переезд предприятия и др. Переезды под ключ. 3. Услуги в комплексе : Такелажные работы, перевозки крупногабаритного груза по городу и области (музыкальный инструмент, сейф, банкомат и др.). перевозка антиквариата и ценного, хрупкого груза.

Перевозка любого имущества в том числе мебели. Газель + бригада профессиональных грузчиков = команда готова работать в любое время, решим любые задачи в срок и безопасно. Выберите нас ! Почему? 1. Специалисты по погрузке с многолетним практическим опытом. С навыками и знаниями что дает гарантию на положительный результат, ваш груз будет перевезен в целости и сохранности. 2. Грузчики славяне и имеют гражданство РФ, опрятного вида, аккуратные внимательные, ответственные. 3. Гибкая система оплаты. 4. Предоставляем все возможные гарантии (финансовые,юридические). 5. Большой выбор услуг, решаем любые задачи. Необходимы Грузоперевозки грузчики – выбирайте нас!