+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка грузов по России

Наша компания является огромным международным холдингом. Наше основное направление это перевозка грузов по России и странам бывшего СНГ автотранспортом и ж/д транспортом, предоставление транспортно- экспедиторских услуг, логистических и таможенных услуг. За многие годы нашей деятельности мы наработали широкую клиентскую базу, заработали авторитет, безупречную репутацию. Мы успешно организуем и осуществляем перевозки грузов, имеем опыт, знания, надежную технику, профессиональный сплоченный коллектив. Гарантируем положительный результат любого уровня сложности перевозки. Доставим груз быстро, в целости и сохранности - для этого у нас есть все возможности. Наши предложения для вас!

Перевозки грузов в контейнерах пятитонниках из столица в Красноярск,Читу,Благовещенск. Уточните стоимость перевозки железнодорожным транспортом у нашего специалиста, так как мы предлагаем на данный тип перевозок систему скидок. Организуем перевозки в закрытые города - услуга доставка от двери до двери, а не как у конкурирующих компаний только до контрольно пропускного пункта. Организуем и осуществляем транспортировку сборного груза. На нашем сайте вы найдет всю исчерпывающую информацию о предоставляемых нами транспортных услугах. Все контакты указаны здесь же на сайте. Информация распределена по соответствующим разделам. Работает консультационная служба - в любое время суток вы можете обратиться за помощью к нашему консультанту. Работает многоканальный телефон.

Возник вопрос? Звоните не откладывая. Мы используем следующие виды транспорта: Крытый, открытый автотранспорт грузоподъемностью от тонны до пятидесяти тонн. Стандартный и нестандартный контейнер. Вагон, полувагон. Платформа. Воздушные транспортные средства для перевозок небольших партий груза. Морские и речные транспортные средства , если будет иметь место организованная мультимодальная перевозка. Основной профиль это перевозки грузов по регионам России ж/д транспортом и автотранспортом. Мы берем на себя все заботы по оформлению документации, в том числе и таможенной, по страхованию вашего груза по закону. Кроме основных услуг мы предлагаем ряд дополнительных и сопутствующих. Подробнее у менеджера компании. Мы нашей профессиональной командой решим ваши задачи связанные с региональными перевозками. С нами вас ждет успех!