+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Люберцы грузчики

Основой любых транспортных организаций являются грузчики. Без них невозможно провести типы работ, где нужна физическая сила и аккуратность - погрузить рояль, перевезти шкаф, перенести банкомат или осуществить переезд.

В городе Люберцы грузчики в любом случае всегда проходят обучение и изучают документацию техники безопасности, так как разгрузка и погрузка мебели, бытовой техники и других тяжелых предметов занятие весьма травмоопасное. Грузчики отлично разбираются в категориях грузов, которые им предстоит перевезти, и знают, как правильно упаковать тот или иной предмет, чтобы не повредить его при перевозке. Так же они умеют правильно маркировать груз, что очень важно при офисном переезде – кому хочется, чтобы папки с документами были перепутаны?

При заказе очень ответственных работ в городе Люберцы грузчики допускаются только самые опытные. В большинстве случаев в транспортных компаниях работают грузчики, имеющие стаж от трех лет. Перенос и погрузка ценностей, хрупких предметов и антикварной мебели требуют ответственного подхода. Например, антикварные часы можно переносить строго в вертикальном положении, - не многие люди знают об этом, но  грузчики не могут этого не знать. Если поступил заказ на антикварные предметы, грузчики получают специальные перчатки, которые в обычных случаях применяют в в технологиях машиностроения, требующих высокой точности – ведь обычные перчатки могут нанести повреждения старинному лаку.

При заказе газели вы можете быть уверены, что ваша мебель не будет во время перевозки болтаться по машине, не будет погружена поверх коробок с хрупкими материалами, а техника не будет загружена методом насыпи. Грузчики несут полную ответственность за сохранность вещей своих заказчиков. Не лучшей идеей является привлечение персонала к погрузочно-разгрузочным работам при офисном переезде, - это может вызвать не только неразбериху в технике и документации, но и нежелательные травмы. В случае офисного переезда лучше воспользоваться услугами профессиональных грузчиков, которые быстро и аккуратно погрузят технику, мебель и документацию в машину, сэкономив время на погрузку и правильно маркируя упаковку, в результате чего не возникнет путаницы.

При сложных работах у грузчиков имеется специальная техника, такая как лебедки, подъемники, тележки и домкраты.