+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузчик упаковщик

Переезд для каждого человека связан как с неприятными воспоминаниями, так и с хорошими. Закончилась ещё одна глава нашей жизни, начинается новый этап жизненного пути. Неважно какова причина вашего переезда, выглядит он всегда одинаково. Вещи и мебель наполовину разобраны, кругом коробки, мусор. Все ходят по квартире как потерянные, переставляя вещи с места на место. В голове роится миллион мыслей: что делать, что будет, как будет. Как было бы хорошо взмахнуть волшебной палочкой и всё собрано, погружено и увезено. Чудеса! Никаких чудес, просто вам нужен грузчик упаковщик и лучше не один.

Наша компания представляет полный комплекс услуг по грузоперевозкам. Такие как сборка разборка мебели, упаковка мебели и вещей, погрузка и доставка до пункта назначения. В нашей компании работают ответственные, отлично подготовленные и прилежные работники: профессиональные сборщики мебели, грузчик упаковщик, опытные водители. На ваше обращение в нашу компанию мы моментально реагируем. В любое удобное вам время к вам прибудет наша команда рабочих для выполнения поставленных задач. С собой они привезут необходимый упаковочный материал: коробки различной вместимости, гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, полипропиленовые мешки, скотч и другое. Наши специалисты аккуратно и быстро разберут вашу мебель до последней полочки и дверцы. Все винтики, болтики, механизмы, открывающие двери, фурнитура, крепёжный материал – всё будет собрано, подписано что, где и в каком количестве лежит. Грузчик упаковщик все декоративные элементы, цветные вставки, стеклянные полочки и дверцы тщательно упакует в гофрокартон. Для того, чтобы мягкая мебель не запылилась, не загрязнилась, её обернут полиэтиленовой плёнкой. Посуду, бытовую технику и мебель для избежания сколов, царапин упакуют в воздушно-пузырьковую плёнку и так далее.

Вы можете с уверенностью положиться на наших работников. В целях сохранности ваших вещей, мебели, техники, они используют только оптимальный для того или иного предмета упаковочный материал. Если вам будет что-то непонятно они понятно и доступно обоснуют свой выбор. Ваш багаж аккуратно и бережно вынесут и погрузят в машину. У нас в автопарке имеются автомобили разной вместимости и грузоподъёмности. Они регулярно проходят технический осмотр, все чистые, ухоженные, не имеют посторонних запахов. Когда ваши вещи, техника и мебель прибудут на место, вы найдёте их целыми и чистыми. Обращайтесь в нашу компанию, мы бережно и недорого доставим ваш груз в любое место.