+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Транспортные перевозки услуги

Грузоперевозки по РФ недорого. Основное направление деятельности нашей транспортной компании - транспортные перевозки услуги. Любая степень сложности заказов нами осуществима, наши представители способны "приблизиться" к каждому клиенту. Оперативно решим любую логистическую задачу. Наши услуги: 1. Транспортировка грузов автотранспортом по всей России. 2. Доставка сборных, попутных грузов автомобильным транспортом. 3. Транспортировка негабарита, тяжелого груза. 4. Аренда специальной техники, дорожно/строительной техники. 5. Авто транспортные средства под заказ, в аренду. 5. Услуга экспедирование груза. Мониторинг перевозок. Скажем прямо при всем изобилии транспортных компаний на рынке, не каждая сможет предложить своим клиентам полный перечень услуг.

Наша компания отличается от конкурентов тем , что мы предоставляем все транспортные-экспедиторские услуги. Наиболее востребованная услуга в нашей компании это перевозки двадцать тонн. На сайте есть разделы и подразделы, где подробно описаны наши услуги, а так же вся исчерпывающая информация о работе нашей команды. Рекомендуем к прочтению и изучению раздел "Документы" ( информация, нормативные документы, заключение договора, справка и др.). Так же на сайте имеются парйс- листы с нашими тарифами. Услуга от двери до двери. Наши профессиональные, компетентные сотрудники смогут подобрать безупречное решение, проведут мониторинг на протяжении всего пути следования груза. О прибытии вам сообщит наш менеджер посредством смс связи или на электронную почту.

Ваш груз будет доставлен от двери до двери. все заботы в организации и осуществлении процесса перевозки мы берем на себя. Транспортные средства нашего собственного автопарка находятся в эксплуатационном состоянии, надежная современная техника готовая к выезду по первой необходимости. Водители с опытом, имеют стаж в дальних перевозках, знают территорию России не по карте и навигатору, хотя весь транспорт оснащен всем необходимым оборудованием. Все сотрудники компании ответственные и порядочные люди, знающие что значит качественное исполнение обязанностей и главное исполняющие их со всей самоотдачей. Что бы получить более подробную информацию, которую вы не поняли или не нашли на сайте нашей компании вам надо просто набрать наш номер. Внимательный менеджер вам поможет!