+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Транспортные перевозки грузов

Транспортные перевозки грузов с нашей компанией это гарантия качества, надежности и успеха! Мониторинг грузоперевозок (клиент всегда сможет узнать о состоянии и местонахождении своей отправки). Отслеживается груз в режиме реального времени и посредством связи смс или электронной почты клиент получает оповещение, необходимую информацию. Грузоперевозки по всей территории России и дальнего, ближнего зарубежья с соблюдением сроков и соблюдением стоимости, которая была рассчитана. Мы доставим ваш груз в любую точку страны и не только, которая находится в пределах трехсот километров от одного их наших более чем ста представительств. Рассматриваем каждый заказ индивидуально, обсуждаем условия, детали, характеристики и нюансы перед принятием окончательного, наиболее эффективного решения. Для вас работает консультационная служба, по желанию получить информацию обратитесь к нашему эксперту.

Так же вы можете узнать стоимость вашей перевозки. Специалист подберет оптимальный вариант доставки и произведет расчет. Наша компания является профессиональной - мы эксперты в области логистики. Наряду с услугами перевозки, мы предлагаем воспользоваться услугами курьерской доставки по России, экспресс доставке. У нас нет абсолютно никаких ограничений по весу, размерам груза. мы везем все. В отделе грузоперевозок нашей компании разработают логистическую схему именно по вашему заказу. Вам предложат несколько вариантов и совместно с нашим специалистом, обсудив все нюансы на ваших условиях будет принят окончательный вариант решения задачи. В нашей компании работают самые опытные водители. У каждого огромный стаж и практический опыт в дальних перевозках. Перед выездом в рейс они проходят в обязательном порядке мед. освидетельствование. Идеально, аккуратно и внимательно управляются с нашими транспортными средствами.

Наша компания организует перевозки не только автотранспортом (транспортные перевозки грузов), а так же и на других транспортных средствах. Доставку сборных грузов, что позволяет сэкономить при отправке небольших партий груза. Наши гарантии: 1. соблюдаем все правила и норма перевозок, погрузочно-разгрузочных работ. 2. Оформляем и заполняем необходимую документацию. 3. Соблюдаем сроки доставки. 4. Соблюдаем правила транспортировки, что гарантирует сохранность груза. Нам важно ваше доверие и мы отработаем с полной самоотдачей.